Матраскин Брат• 14 декабря 2023
Я придумала хорошую тактику мытья посуды. Делюсь с вами!
Мытье посуды часто занимает много времени, часто это не приятно делать, посудомойка тоже не лучший вариант, так как с неё посуду надо еще достать, это тоже занимает время.
Поэтому я придумала хороший выход. Каждый житель дома от лет 3 должен обязательно помыть за собой посуду. Например: поела жена—помыла за собой посуду, поел муж—помыл свою посуду, дочь—за собой, сын—за собой. Очень крутая тактика, экономит время, можно наслождатся, чем заниматьсяни кому не нужным халявным делом. Почему до такого мало кто додумывается? Почему во многих семьях принято скидывать все в большинстве на жену?
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Виділяються токсичні речовини
Ну тоді, як варіант, їжте всі по черзі однією ложкою прямо з каструлі.
Економія офігенна буде.
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2023
Ответ дляСтервочка
В мене двадцятилітка чогось не миє каструлі.. а посудомийка миє.
И тратит при этом всего 10 литров воды на 4-6 комплектов и всю сопутствующую
Герцогиня• 14 декабря 2023
Господи, а коту пяти лет отроду шо делать? Как ему быть, у него же лапки?!
Неробименінерви• 14 декабря 2023
Ответ дляМавка
4 глибоких тарілки, 4 звичайних, чотири ложки, 4 вилки, 4 чашки. Ось це працює. Коли для того щоб скористатися треба помити що є а не діставати чисте з шафи. Спробуйте
Пробували, їдять з кастрюлі руками))
Анонимус Я• 14 декабря 2023
Найбільше посуду збирається під час готовки. Все решта пиль оте після їжі тарілка і вилка.
Я стараюсь наготувать і по судкам скласти. Ото реальна гора мисок, коструль, сковорід
Кумася• 14 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, родители
А как же принципы равенства и обоюдного усложнения быта?
Кумася• 14 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
Ему лучше всех: одновременно и поел и помыл
Нічого вдягти• 14 декабря 2023
Ответ дляКумася
А кастрюли и прочую общую посуду , кто моет?
Собака з хомʼяком. І заодно хомʼяк клітку за собою також
Стервочка• 14 декабря 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О, так, нас 5 в сім´ї, до вечора повна посудомийка збирається.. діти по три рази поїдять - це вже 9 тарілок і так же ложок чи вилок. А ще й салат люблять..
Кумася• 14 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
Хочу двоих хомяков!
Мавка• 14 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Все равно ест всякие пиалки, миски, блюдца, достанут и из них поедят
Ні, я все прибрала. Але в мене одні хлопці,і з ними тільки радикальні методи. Бо було 8 чашок, всі були і в мийці, як і всі тарілки що тільки бачили
Сумчатая кошка• 14 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
А когда судки освобождаются ещё одна гора 😓
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2023
А найбільша економія буде, коли кожен після себе повилизує весь посуд. Господині доведеться долизувати каструлю, сковорідку і салатник, що може погано вплинути на фігуру, але ж економія яка...
Перша на селі• 14 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Кто готовил, то и моет
Нет. Тот, кто доедает с кастрюли!
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ооо, да. Полная посудомойка потом только с ними 😂
Бентливуман• 14 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Посудомийка тільки для троляк не найкращий варіант
живу полгода в квартире. ни разу не пользовалась посудомойкой.
Дверной_Проем• 14 декабря 2023
У меня нет посудомойки. Посуду моют дети. Если какая-то очень грязная сковорода или кастрюля, то я сама.
Отчебучкина• 14 декабря 2023
Ответ дляКумася
Судячи з усього - кіт
Ответ дляЙосип_молодий
У нас вечно куча грязных тарелок в раковине стояла и грязных кастрюль на столешнице ! Потому что всем лень было разгрузить и разложить чистую посуду с посудомойки кроме меня. 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
И выходило ещё больше грязи с этой посудомойкой.
Потом она сломалась. И начали все ручками мыть. Каждый за собой. Стало чище намного.
Просто каралева• 14 декабря 2023
один подошел - капнул на губку средство ради одной тарелочки и вилочки, второй подошел - тоже капнул, третий - и т.д. Перерасход и воды и средства, я вот например дорогим пользовалась, мне жалко. А так одной губкой и одной каплей гору можно перемыть. Но вообще я - за посудомойку.
Попразендовна• 14 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ну я тоже передумала, как узнала, что перед тем как закладывать посуду надо крошки сметать с тарелки и прилипшее (шкурки, кости и т.п.).
Я такая наивная• 14 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
нарешті купили омріяну посудомийку?
Весотехник• 14 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ви далі не читали? Рекомендую!
У мене кращий варіант.
Одна дитина складає брудний посуд у пмм, інша - розкладає чистий. Мама сидить на Порадниці.
Попразендовна• 14 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Ну я я не пользуюсь моющим средством, разве что пища была сильно жирной, это редко.