Матраскин Брат• 19 февраля 2014
Как снять досрочно депозит в Ощадбанке?
У кого там депозит? Как снять? Позвонить чтобы сумму подготовили или приехать в этот же день и забрать. Сумма 5000 долларов.
Аноним_561• 19 февраля 2014
ну для начала нужно было в банк позвонить. Или вы думаете если вам тут 100 человек свои домыслы напишут - так оно и будет?
Птица Говоруша• 19 февраля 2014
ооо началось, да ничего с вашими копейками не будет, прекратите истерить
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2014
Сейчас долларовые депозиты возвращают примерно через 6 дней после обращения.Я вот позабирала в конце января,А на прошлой неделе у соседей квартиру обчистили.Теперь думаю что делать и где прятать.
АнтиТанкист• 19 февраля 2014
вчера написала заявления на разторжение депозита, так как срочно нужны евро, не могу купить.
сказали, что сумма поступит через 10 дней.
нужно обязательно писать заявление.
Дона Ко Ко• 19 февраля 2014
идите пишыте заявление,придется денюшки подождать так как в банках в наличии доларов почти нет