14 декабря 2023

Для вас такая дружба допустима? интересно

Опишу свою ситуацию с подругой, а вы скажите вам бы было норм ? (нам прекрасно)
Дружим ещё со школы, понятно дело после школы перестали каждый день видеться.
Ну и вот общение в месенджерах, такое пару раз в неделю рассказать какие-то трешовые или очень важные новости, сплетни 😅. То есть ежедневной переписки и тд нет.
Видимся раз 5 в год и по пол дня сидим болтаем за все произошедшее за это время.
Для меня это идеально, так как времени на звонки и тд не особо много.
И в таком формате мы уже общаемся наверно лет 5.
А у вас как ?
АгатаХристя 14 декабря 2023
Я не маю часу так часто спілкуватися
ЗновЗдоров 14 декабря 2023
Это отличный вариант. Я реже общаюсь и мне норм.
Пускаю бісики 14 декабря 2023
Я так общаюсь со своей подругой 17 лет.... идеально
Чорт і Шо 14 декабря 2023
Мне кажется, процентов 80 так общается
автор Дуболом 14 декабря 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я так общаюсь со своей подругой 17 лет.... идеально
просто знаю таких которые каждый день в десна целуются с подругами и удивляются как это так, я не знаю как сегодня у моей подруги дела 😅
КошкинДом 14 декабря 2023
Созваниваемся раза три в год, на ДР друг друга и на НГ. Дружим 26 лет. Последний раз встречались лет 12 назад.
Пишу з калідору 14 декабря 2023
Со всеми по-разному, с кем-то несколько раз в неделю хотя бы списываемся, с кем-то раз в месяц, а с кем-то раз в полгода.
автор Дуболом 14 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Созваниваемся раза три в год, на ДР друг друга и на НГ. Дружим 26 лет. Последний раз встречались лет 12 назад.
ну у нас пока нет семей и детей, возможно когда это все появится, встречи станут реже. не знаю
Пишу з калідору 14 декабря 2023
Ответ дляДуболом
просто знаю таких которые каждый день в десна целуются с подругами и удивляются как это так, я не знаю как сегодня у моей подруги дела 😅
Они явно не имеют детей.
Пускаю бісики 14 декабря 2023
Ответ дляДуболом
просто знаю таких которые каждый день в десна целуются с подругами и удивляются как это так, я не знаю как сегодня у моей подруги дела 😅
Моя сейчас в Англии... пишет редко - ’так мне надо твое мнение.....’.... я говорю всю правду..... она - это то что надо было... цём).....отлично!
КошкинДом 14 декабря 2023
Ответ дляДуболом
ну у нас пока нет семей и детей, возможно когда это все появится, встречи станут реже. не знаю
Мы уже бабушки) подружились на детской площадке, когда гуляли со старшими детьми)
Угадайс 14 декабря 2023
Не хочу ни с кем общаться(
Міс Всесвіт 14 декабря 2023
Ответ дляДуболом
просто знаю таких которые каждый день в десна целуются с подругами и удивляются как это так, я не знаю как сегодня у моей подруги дела 😅
У всех них есть семьи, дети или это старые одинокие кошелки?
автор Дуболом 14 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
У всех них есть семьи, дети или это старые одинокие кошелки?
это молодые одинокие и некоторые не одинокие кошелки 😅
Счастье_же_вот_оно 14 декабря 2023
Дружим много лет. Встречи были раз в год. Списываемся раз в месяц где то. Короче когда кто то напишет) сейчас она осталась жить в Англии. Вот и будем думать теперь раз в сколько лет я буду прилетать
Міс Всесвіт 14 декабря 2023
Ответ дляДуболом
это молодые одинокие и некоторые не одинокие кошелки 😅
Ну тогда это временно:)
Боневтікла 14 декабря 2023
Ответ дляДуболом
просто знаю таких которые каждый день в десна целуются с подругами и удивляются как это так, я не знаю как сегодня у моей подруги дела 😅
Когда мы все жили в Украине с подругами, мы виделись реально каждый день. Мы все работали онлайн из дома и на одной работе. Еще и ночами в основном, так как компания американская. Потом одна уехала, вторая, и так мы все уехали жить в разные страны. Сейчас все вместе встречаемся один раз в год на девичник. Слетаемся в одну страну. По 2-3 человека видимся еще пару раз за год. Но у нас есть чат, в котором все новости, сплетни и тд. По видео созваниваемся 1 раз в месяц. И всем комфортно было и когда каждый день встречались, и сейчас
Не вмію заміряти 14 декабря 2023
Я с 2012 года уехала сначала в другой город, а сейчас вообще в другую страну. Мои подруги так и остались ими. Крестила детей обоих! Видимся часто как приезжаю домой. Списываюс с одной 2 раза в месяц, с другой 2 раза в неделю.
Птах_А 14 декабря 2023
У Вас ідеальна доросла дружба с подругою👍 В мене така подруга є, теж зі шкільної парти, але вона чотири роки назад переїхала жити в Італію і ми відокремились, спілкування вже не таке близьке, сумую за подругою дуже.
Мэри Попкинс 14 декабря 2023
я со своей подругой перезваниваюсь/списываюсь пару раз в месяц, видимся несколько раз в год, когда чаще, когда реже