Чтооооооооооо?• Изменено 15 декабря 2023

Якість речей від Esprit

Доброї ночі! Цікавить якість речей Esprit, а саме стьобане пальто. Порадьте будь ласка із особистого досвіду яка у них якість, як носиться, чи варто купувати.
Наперед дякую усім за увагу і вашу думку.
Полонянка SexShop-а!• 15 декабря 2023
Мы с соседкой всегда берем только ее белье 🩲

Пасти Ла• 15 декабря 2023
Мне очень нравится качество этой ТМ. Стеганного нет, есть тренч и пуховик.
Блакитна устриця• 15 декабря 2023
я вважаю якшо купувать в Україні, то воно того не стоїть.
а так в принципі нормальна якість, ну середня
А поговорить?• 15 декабря 2023
У меня были только кроссовки. Колодка неудобная жуть просто
автор Чтооооооооооо? • 15 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Ви пуховиком задоволені, пір´я не лізе. Бо був у мене пуховик від Zaru, то капець...лізло пір´я страшне як...
жар-птица Нюра• 15 декабря 2023
Мне очень нравится качество Esprit
два стеганых пальто у меня (весна-осень),у сестры куртки .
Анютины ласки• 15 декабря 2023
За пальто не скажу.
Футболки, спортивные штаны и сапоги не убиваемы.
Зупка_цем• 15 декабря 2023
Білизна років 10 тому була просто бомбезної якості, зараз не знаю
неДодекаэдр• 15 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
За пальто не скажу.
Ну в мене футболки на півроку максимум, розтягуються після стрики. Якість нажаль погіршилась. Хоча я була їх фанатом) зара штуки 4 їх футболки лежить, але я ок з тим, що скоро поміняю.

Глас_Народа• 15 декабря 2023
трикотаж Г
Админко• 15 декабря 2023
У меня были только кеды Esprit. Хватило на один сезон(
Насчет одежды не подскажу. Обувь это твакое дело….
Пасти Ла• 15 декабря 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, довольна, не лезет
Стираю в машинке, не сбивается
Ilona27@• 15 декабря 2023
Мужу брала когда то куртку,просто неубиваемая!!качество супер
Полонянка SexShop-а!• 15 декабря 2023
Ответ дляIlona27@
А меня как то муж пришел раньше а я была с любовником в позе березки и он зашел ну он того то выгнал и пошел меня потом тягать за трусы меня брал и пытался рвать и за лифчик и меня носил за ней и ничего белье осталось целое и мой вес 92 кг выдержали трусы. Очень хорошая фирма, мужа то посадили слава богу и мы теперь с Игоряшей живем сами и соседка иногда приходит. У нас бывает всегда пляжная вечеринка в подъезде и я всегда надеваю эти трусы и лифчик туда то уже было по напивались и давай эту устраивать и там пенсионерки короче ужас был. Белье спасло мою жизнь 2 раз!!!!!
Топтунша• 15 декабря 2023
Автор, у меня 2 куртки есприт, пуховик и стёганое пальто. Всем довольна. Пух не лезет, не сбивается
На паровозе• 15 декабря 2023
Одежда очень нравится, обувь по качеству не знаю.
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2023
Одежда норм, обувь нет