Ковбой Хагис• 15 декабря 2023
Подскажите кто венчался
Перед венчанием обязательна исповедь? И как это происходит вдвоём идти или по одному на службе? Не хочу чтобы муж слышал о моих ошибках, грехах
ШанельКуКу• 15 декабря 2023
Неа, мы не исповедовались. Но наверно зависит от церкви. Ну и в любом случае, исповедуются один на один с батюшкой.
Татьяна_М5• 15 декабря 2023
По отдельности. Но лучше взять таки жениха с собой. А то все-таки поп - это мужик. Потом его крыть матом одной девочке как-то не комильфо. Я не исповедовалась. Вернее пришла на исповедь и нагрешила там. Повенчали без проблем. Церковь, за ваши деньги, выполнит любой каприз, не парьтесь
З горіха зерня• 15 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
вы согрешили с батюшкой? и зачем попа крыть матом?
Татьяна_М5• 15 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы что? Понимаю, ночь на дворе. Но что за фантазии? Какой батюшка? Батюшка у меня один, родной по крови. А то поп обыкновенный. Со страшным перегаром и тупыми вопросами.
З горіха зерня• 15 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
я не имела в виду вашего родного батюшку
Губи до вух• 15 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Как вообще можно крыть матом священника? И зачем?
БоВжеВільна• 15 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Нє, ну ви постійно бухая, тому чесно кажучи жалко батюшку в цій ситуації
Хвець-тець• 15 декабря 2023
Перед венчанием мы придерживались пост, плюс нам дали литературу которую нужно было прочесть перед исповедью. Пришли на исповедь-уточняли прочли ли мы все. Исповедовались у разных батюшек, там двое их было.
Повенчались, развелись потом 😂
постою_послушаю• 15 декабря 2023
Ответ дляПупс
На службу идите вдвоем,исповедь у священника в порядке очереди по одному.
Не обязательно идти вместе
Оченьценная• 15 декабря 2023
Постились, исповедовались, причащались. Исповедь всегда один на один со священником.
Ответ дляТатьяна_М5
не навязывайте свои грехи на всех.человек хочет исполнить таинство хри стово. по вере вашей дано будет вам. исполняйте и проживете долгую и счастливую жизнь.
Ответ дляГуби до вух
Так це москалихи,у них РПЦ МП, там попи ,і без церковної освіти, коротко плем´я тумба юмба, з´їздіть на зх Україну ,тоді відчуєте всю духовність священника та церкви, і гроші у них не такі важливі ,там канони церковні дотримуються