ДваДваВісім• 15 декабря 2023
Как называется тот коричневый соус
Которым салаты поливают тоненько? Спасибо.
ДваДваВісім
• 15 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
Соєвий?
ну по цвету он как соевый, но он густой
Поліцейський патруль• 15 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
ну по цвету он как соевый, но он густой
Тереяки
Борода• 15 декабря 2023
Салаты поливают бальзамическим соусом. Когда будете покупать, смотрите внимательно, есть бальзамический уксус, это не оно, он жидкий как вода. Вам нужен именно соус, вот он густой.
Кинг-Конгша• 15 декабря 2023
Правильно пишут, что нужно густой. Потому что бывает еще уксус. У всех производителей наверное по разному называется. Я беру такой. Бальзамик крема
Борода• 15 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Да, это оно, виноградный. Мне еще нравится гранатовый нашраб это нечто, его не только в салат, я и печень с ним делаю и с курицей он не плох.
Кинг-Конгша• 15 декабря 2023
Ответ дляБорода
Да, классный. А он не кажется вам кисловатым как для мяса?
Борода• 15 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мне как раз отлично, но я такое люблю. А для печени вообще идеально.
Но, как говорится, о вкусах не спорят.