ЗавЛабСнаб• 15 декабря 2023
У кого проколоты соски, вам не мешают они?
У меня проколам полгода, но все равно часто зацепляется и заставляют помнить про себя. Так у всех или со временем пройдет?
Пс снять не предлагать. Что сделала не жалею
Смячиком• 15 декабря 2023
У меня нет, но думаю что мешали бы) Мне и ушах мешают)))
Может вам сережки взять поменьше?
Бегущаяпо• 15 декабря 2023
Заважають лише коли випадково смикну. Але то ж часом прийде не смикати і не забувати за них
Стебель березы• 15 декабря 2023
В моєї дівчини проколотий клітор і вставлене кільце. Коли купається, то мильні бульбашки запускає
ЗавЛабСнаб
• 15 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
Может вам сережки взять поменьше?
Мне в ушах мешали первые месяца три, потом привыкла и ношу неснимая.
Ниф_ниф• 15 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Чого? Это неочень больно
ну может) я просто трусиха и соски очень чувствительны. А за одежду, бюстгальтер не цепляется это все? у меня иногда серьги цепляются за одежду, когда снимаю, например, свитер..
ЗавЛабСнаб
• 15 декабря 2023
Ответ дляНиф_ниф
Переодически цепляется, но сильно меньше чем вначале. Точно так же как с ушами, сначала футболку не могла одеть.
Я тоже трусиха, но хотелось сильно, в итоге меня муж поддержал, тоже жертвой пирсинга стал?
Нічний дожор• 15 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А муж не ласкает соски ртом?
ЗавЛабСнаб
• 15 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Які сережки стоять?
Бегущаяпо• 15 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Які сережки стоять?
Звичайні, з якогось медичного сплаву, штанга з найменшими кульками. Їх як поставили при проколі, так і є
ЗавЛабСнаб
• 15 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я теж ні разу ще не знімала.
ЗавЛабСнаб
• 15 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Почему? Какой у вас размер груди?
Нам не нравится.