Без QR коду• 15 декабря 2023

Изменила своему мужчине

Не знаю зачем пишу.
В общем, 3 года живу с мужчиной. У меня есть ребенок (подросток) от первого брака.
Отношения стали очень портиться. Он часто не ночует дома, а идёт к маме (она живёт рядом). Я плачу, звоню,истерю. Он много раз меня бросал (живём на съёме). Теперь сова ушел, забрал вещи. Я стала звонить. Он обзывал меня и все такое. И внутри как что-то щёлкнуло. Я поняла,что об меня просто вытирают ноги и приходят домой изредка для секса.
Есть у меня знакомый. Познакомились с подругой летом с ним. Часто общались все втроём, играли в настольные игры и тд. Я ему нравилась,но ничего не было. Чисто дружеские отношения. Но он очень трепетно ко мне относился. И вот я с ним переспала ... Я всегда была хорошей "девочкой". Секс только по огромной любви. А теперь думаю ... Правильно ли я поступила. Но ведь и жизнь одна.
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Хотя,может это не измена. Он же в данный момент меня бросил
Щедрик• 15 декабря 2023
Вы никому не изменяли.
А неправильно вы поступили когда позволили вытирать об вас ноги
дамаАмстердама• 15 декабря 2023
Правильно.
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляЩедрик
Вы никому не изменяли.
Спасибо! Наверное, я хотела услышать слова поддержки.
Но такое странное чувство. Я без отношений согласилась на секс... Сегодня он снова пригласил меня к себе на ужин...
75В• 15 декабря 2023
правильно
Інно4каа• 15 декабря 2023
во именно :жизнь одна, лучше ощутить яркие моменты, чем думать почему я это не сделала. Поверьте,говорю по собственному опыту, жалею что не сделала так с одним мужчиной
Весела пiсенька• 15 декабря 2023
Я було подумала що вам 17 років, а потім прочитала що у вас син підліток
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
Спасибо большое!
Я и не знала,что секс без любви может быть страстным и нежным. Я всегда думала,что спать нужно только с теми,кого любишь и за кого хочешь замуж )
Грибной_Дождик• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Просто интересно, как у людей это всё происходит) вы такая звоните мужчине, с которым вы не состоите в отношениях, и говорите: ’Привет! А давай трахнемся!’ Или как?
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Да, мне 30 с хвостиком )))
Но я такая скромная по жизни, стеснительная, живу по принципу ’а что люди скажут ’
Інно4каа• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Спасибо большое!
Я тоже так когда-то думала и так не решилась. Классно что вы это испытали)хотите повторить?
Триндю-бриндю• 15 декабря 2023
А подруга з ним так само дружить, може плани на нього має?)
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет. Ужин,свечи. Он пригласил на танец (под телефон 😆). Стал обнимать,целовать шею и как-то закрутилось
Вареничніца• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Да, мне 30 с хвостиком )))
ага,оно и видно))
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
Не знаю. Мне было хорошо. И он так был нежен после. Но мне странно. Я как будто бы ещё не осознала,что я такое сделала
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Та не знаю. Мы вроде как-то просто дружили ))
Скоро_вчера• 15 декабря 2023
Ерунда, забейте
Барбітта• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
так а ужин со свечами откуда взялись?
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
ага,оно и видно))
Это сарказм?))
Сиреневая цапля• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Відпустіть комплекси, все круто
Королева краси• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Так ідіть і дайте собі шанс на нормальні відносини,чого Ви тримаєтеся за нездорові і не розірвете їх?
Вареничніца• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Это сарказм?))
вы позвонили второму мужику и пригласили на ужин?
Та не реву я• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Да, мне 30 с хвостиком )))
Вам видно 30 уже с большим хвостиком...либо такая стеснительная и скромная, что сына лет в 16-17 родили?
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляБарбітта
так а ужин со свечами откуда взялись?
Мы были втроём. Потом подруга ушла раньше. А я осталась. Мы все ужинали у него дома. А свечи он потом зажёг
Барбітта• 15 декабря 2023
Автор, на будущее, люди не говорят о себе ’живу по принципу ’а что люди скажут’) Такую характеристику обычно дают кому-то другому, когда его/ее обсуждают за глаза)
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
Может он и не хочет отношений)))
Та и я не знаю хочу ли
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Нет. Мы втроём вчера собрались, играли,ужинали, пили вино. Подруга потом ушла. А я осталась
Сиреневая цапля• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Может он и не хочет отношений)))
Та и я не знаю хочу ли
Розберетесь в процесі
Вареничніца• 15 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
а он чего к подруге ходит, или вы к нему,в карты играть?
автор Без QR коду • 15 декабря 2023
Ответ дляТа не реву я
Мне 34. Сыну 16