Навеяно темой «С какой недели выхаживают детей»
На нашем местечковом форуме недавно опубликовали пост и просьбу о денежной помощи женщине попавшей в сложную жизненную ситуацию.
Суть ее проблем: На 21 неделе замерла беременность (точный диагноз я не назову,)но врач сказал, что ребенка мертв в утробе и будет выкидыш и отпустил ее домой (?). Когда у нее началось кровотечение, она пошла в туалет, и туда же выпало все из нее. Женщина спустила воду и поехала в больницу.
Полиция обвинила ее в ненадлежащем поведении с телом умершего, разобрали ей туалет-канализацию в доме, достали трупик ребенка, провели аутопсию, доказали, что он был уже мертв, как вышел из женщины, но обвинение оставили.
Сейчас она предстанет перед судом. Не знаю какое ей обвинение грозит, но ей надо оплатить счета больницы, ремонт в доме, адвоката.
Дело было в Огайо, и местные жители удивились почему на нашем форуме в Калифорнии. Дотошно разобрали случай и нашли доказательста-публикации, что таки да, есть такое обвинение.
Обсудили мог ли врач не госпитализировать женщину в такой ситуации, и решили, что да мог, среди врачей тут есть странные особи, а при высокой стоимости медицины, женщина сама могла не согласиться.
Обсудили как 21 недельный плод (ребенок) мог выпасть в унитаз. Судя по всему он таки забил канализацию
Но потом обсуждение сошло на запрет абортов (тоже тут рядом висит тема про аборты в Польше) и осуждение старикашек, кто их запрещает, хотя там и не только старикашки, но и женщины детородного возраста.
Как вы думаете справедливо обвинение?
Я как-то не могу сформулировать для себя. Мне кажется все таки что-то не так все однозначно с этой женщиной. Но я никогда не была в ее ситуации.
Как вы думаете справедливо обвинение?