Kateryna-S• 15 декабря 2023

Американка спустила плод (или ребенка?) 21 недель в унитаз

Навеяно темой «С какой недели выхаживают детей»

На нашем местечковом форуме недавно опубликовали пост и просьбу о денежной помощи женщине попавшей в сложную жизненную ситуацию.
Суть ее проблем: На 21 неделе замерла беременность (точный диагноз я не назову,)но врач сказал, что ребенка мертв в утробе и будет выкидыш и отпустил ее домой (?). Когда у нее началось кровотечение, она пошла в туалет, и туда же выпало все из нее. Женщина спустила воду и поехала в больницу.

Полиция обвинила ее в ненадлежащем поведении с телом умершего, разобрали ей туалет-канализацию в доме, достали трупик ребенка, провели аутопсию, доказали, что он был уже мертв, как вышел из женщины, но обвинение оставили.

Сейчас она предстанет перед судом. Не знаю какое ей обвинение грозит, но ей надо оплатить счета больницы, ремонт в доме, адвоката.

Дело было в Огайо, и местные жители удивились почему на нашем форуме в Калифорнии. Дотошно разобрали случай и нашли доказательста-публикации, что таки да, есть такое обвинение.
Обсудили мог ли врач не госпитализировать женщину в такой ситуации, и решили, что да мог, среди врачей тут есть странные особи, а при высокой стоимости медицины, женщина сама могла не согласиться.

Обсудили как 21 недельный плод (ребенок) мог выпасть в унитаз. Судя по всему он таки забил канализацию

Но потом обсуждение сошло на запрет абортов (тоже тут рядом висит тема про аборты в Польше) и осуждение старикашек, кто их запрещает, хотя там и не только старикашки, но и женщины детородного возраста.

Как вы думаете справедливо обвинение?

Я как-то не могу сформулировать для себя. Мне кажется все таки что-то не так все однозначно с этой женщиной. Но я никогда не была в ее ситуации.
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
І в мене так випало в туалет оа 13 тижні… дайте мені спокій
По сьогодні мучить мене чи живе те дитя було в той момент
Але сталось це в лікарні
ті ж думки протягом багатьох років. почалась кровотеча.сильні болі в животі. сходила в туалет і спустила.було все в крові .не подумала зразу .а може і на краще .що не побачила

Lilian-nochka• 15 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Даже сложно представить что женщина чувствует в этот момент. Шок и ступор, как минимум. На автомате нажала кнопку. Или даже не сообразила что плод вышел.
Не знаю,мне кажется в норме человек бы достал трупик..дико как то
Непонятно• 15 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
прекращайте бухать)
И курить запрещённые вещества во время принятия алкоголя
Електрохарчування• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Ну мы не знаем на каком сроке плод умер. Может он см7 был, там фиг поймешь где что. И неизвестно какие у них законы, с какого срока плод становится ребенком. А то так дойдет до похорон использованных прокладок.
Шкідлива молекула• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
что-то кровавое, выпавшее из тебя? та ну нафиг
автор Kateryna-S • 15 декабря 2023
Ответ дляЩедрик
Возможно ей было очень плохо, и она не могла наклоняться, чтобы вылавливать тельце. Не говоря уже о моральном состоянии
Мне тоже кажется что это безумие ожидать что женщина в таком состоянии будет вылавливать в унитазе что-то.
Даже если она и должна была остаться в больнице, настоять на госпитализации, все равно ожидать от женщины разумных действий в такой момент?

Может и оправдают, но если судьи или присяжные будут не очень адекватными, то кто его знает
Непонятно• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Вот вообще не факт. Человек в шоке - поведение непредсказуемое, вам любой психолог или психиатр скажет
Непонятно• 15 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я погуглила - на 21 неделе вес 350-450 грамм. А оно все в крови. Очень мало кто что-то бы вылавливал. Интересно, это реальная история?
Шкідлива молекула• 15 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
сомневаюсь, что реальная, не отпустили бы ее с мертвым плодом домой

Девальвация• 15 декабря 2023
Я дивилася в трукрайм недавно подібне. Про жінку що скривала вагітність від родних і потім попала вже в лікарню з пологами. Але всі думали, що просто щось з нею. А вона в туалет сходила ребенком
Непонятно• 15 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я тоже так думаю. Угроза жизни. Ну бред же
Шкідлива молекула• 15 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
то что выкидыш таким образом может случиться верю, не знаю за что женщин в таких случаях осуждать, может быть и шок, могла на автомате смыть нажать на спуск бачка
Тумба-юмба• 15 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
что это было ?
Редисочка• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вартує бо це моя вина. Я випила таблетки які не можна було. Тоді почало кровити і в лікарні все сталось.
С возвращением.
автор Kateryna-S • 15 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Да , реальная. пост был на форуме калифорнийского городка и местные жители заподозрили что просто денег хотят, так как история произошла в Огайо. Они (калифорнийцы) нашли подтверждающие публикации этого случая. Впрочем это не опровергает что сбор денег для женщины липовый.
автор Kateryna-S • 15 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Да, это тоже вызвало подозрение и много обсуждений. Пришли к выводу, что могли отпустить, и привели подобные примеры.
По поводу мертвого плода - я не помню точный диагноз или его и не было дословно в публикации.
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Всі роблять помилки.
Багато навіть купу абортів і живуть далі.
Пробачте себе і дитя, що не втрималося за життя.
ЧупакабраЗеБест• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
капец, вы сама себе их прописали? вам же наверное врач прописал?
я так отравилась эутирокосом, оборвалась 36 недельная беременность
Просто красавица• 15 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
интересные сказки, сказали что плод умер и отпустили домой , дальше можно не читать
У блогерши стужук замерла беременность. Она не делала аборт или чистку, а пошла домой, напилась трав абортивных и вытужила эмбрион дома. Плаценту и это все держала долго в морозилке и всем об этом рассказывала

Organic• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Я считаю,что тело плода достойно захоронения.понятное дело,что он бы не выжил никак,но спускать в унитаз верх безумия
Щоб самі лікарі того дотримувалися.
У бабусиної сусідки загинуло дитя на 27-28 тижні. У лікарні - її привезли з кровотечею, перейми не змогли зупинити, і народилося вже мертве.
Лікарі не хотіли віддавати ’абортивний матеріал’.
Немає документів - поховати ніяк.
ЇЇ батьки давали хабар, щоб віддали тіло онука. Поховали під деревом у дворі свого будинку (приватний будинок).
Organic• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Ви народжували?
Після переймів банально сил немає ні на що. Їй же боляче було.
Могла випадково на кнопку натиснути.
Пацан к успеху шел• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Але сталось це в лікарні
Ну так 21 неделя и 13 неделя разное
Чарівна патика• 15 декабря 2023
Ответ дляСвята
У всех же по разному
На такому терміні однозначно не випадає. Схватки, потуги. Якщо її відправили дійсно додому ’чекати викидня’, то або лікар психічно хворий, або навіть я не знаю (((
Чарівна патика• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
А ви думаєте, жінка була в адекватному стані?
Чарівна патика• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Жінка в родах ніколи не в нормі.
Ви народжували? Свій стан пам´ятаєте?
Уявіть, що ви одна вдома і не все чудово, як в кіно
Тантрический кекс• 15 декабря 2023
вес на этом сроке 0,3-0,4кг.
практически это жменя по размеру.
так что вполне всё могло случиться именно так,что не поймешь что там из тебя выпадает при позывах.
Киця-бриця• 15 декабря 2023
Ответ дляKateryna-S
Написала.
Ее обвиняют в неуважительном отношении к телу умершего.

Я так думаю хотели в убийстве, но ребенок умер еще в утробе
А вы считаете она нормально обошлась с телом своего ребёнка ? Просто смыла как какашку, вместо того, чтобы с плодом поехать в больницу? Но мне кажется это фейковая новость. Как можно было отпустить домой женщину с погибшим плодом внутри? А если бы не произошёл сам по себе выкидыш и плод разложился бы в ней? Второе как мог плод 21 недели пройти в слив унитаза и не застрять?
автор Kateryna-S • 15 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я считаю что это ненормально. Но я не была в такой ситуации и представляя себя на ее месте, я вряд ли смогла бы его вытащить немедленно. Не знаю даже, сообразила бы я воспользоваться ванной вместо унитаза.
Я считаю что у женщины в такой ситуации есть смягчающие обстоятельства.
Я подозреваю что там не все так просто с этой женщиной и было что-то в ее жизни или поведении ,что заставило общество в лице прокурора-полиции (не уверена кто принимает окончательное решение) так отреагировать. Возможно антисоциальный образ жизни - наркомания-проституция-не первый случай в ее жизни. А может просто церковь не каждые выходные посещала или поругалась с женой прокурора-начальника полиции.

По поводу отпустить домой и размера плода-ребенка в 21 неделю писала выше. Или врач идиот попался, или женщина не захотела оставаться в больнице и платить не малые деньги. Поскольку полиции пришлось основательно разбирать канализацию в ее доме чтобы вытащить останки, значит плод был таки маленький и прошел по трубе. Он же не просто так умер. Развитие остановилось неизвестно когда и размер вполне мог быть совсем маленький. Значит это все таки плод, а не ребенок?
автор Kateryna-S • 15 декабря 2023
Я, кстати читала истории, как женщины беременные даже не 3 ребенком, почувствовав, что пора уже ехать в роддом(в США не кладут в роддом за неделю до ПДР, надо самой ехать когда началось) вот только зайду пописаю, перед дорогой, рожали в унитаз, но успешно поймали ребенка. Или это было уже в роддоме? Не помню точно.

Это просто так, чтобы что-то положительное было на конец темы.
Едимнаморе• 15 декабря 2023
Ответ дляKateryna-S

Я таке спостерігала у нашій лікарні на ходу до пол залу випадав з неї вона біжить кричить метушня так вона в роддомі лежала і все гаразд