Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2023
Интимный вопрос, помогите советом, стоит ли паниковать
Девочки, я забыла тампон внутри, он был там около двух дней. От перенапряжения 2 работы/маленький ребенок/дедлайны... Я просто забыла про него, первый раз за 36 лет. Температура 36.9, голова немного кружится(списывала на усталость), стоит ли паниковать? Обратиться завтра к частную клинику? Или наблюдать за состоянием?
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
потому что с такими вещами надо именно к АКУШЕРУ. гинекологи не акушеры, могут ошибок наделать, нам в роддоме на эту тему целую лекцию главврач проводил
Каких именно ошибок можно наделать? Это не беременность и не аборт. Это забытый тампон. Он не в матке, он во влагалище. Что такое волшебное сделают с тампоном акушеры, что не могут гинекологи?) Даже если допустить, что женщина его сама не достала. Можно конкретно услышать?) Я не врач, я провизор, прочитала и мне чуднО. Логике это не поддается ))
ЧупакабраЗеБест• 15 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
можно, например нам врач гвоорил что с любыми кровянистыми по типу месяных первые 3 месяца идти в роддом а не к гине.
’Они не акушеры, чаще всего делают выскабливание, хотя потом оказывается что это нормальный однородный ментсруальный эндометрий...’
это всего лишь один из примеров
Кручу хвости• 15 декабря 2023
я бы солевым раствором проспринцевалась для дезинфекции и успокоилась. не смерельно, ничего не будет. И автор не думайте что вы какая о ненормальная, бывает. Я например не понимаю женщин которые в ужасе, как там можно забыть,он мол весь разбухает, веревочка висит. А вот не чувсвую я тампона вообще(собственно при правильном введении так и должно быть), да и веревочку специально убираю внутрь что бы не мешалась и не обсыкалась. Бывало, забывала. Обычно в ванне вспомню, но это сутки вполне могут пройти. Ничего страшного не случается. Спринцуюсь соленой водичкой, что б запах убрать, и наутро как новенькая)
Мост_Устал• 15 декабря 2023
Я забувала двічі. Теж работа без кінця і не до того було. Ставила інший,той в середині був. Здивовано доставила через день- два.
Ставте скільки влізе смайлів. Пофіг.
Люди пишуть і добиваються результатів. Забитий тампони то фігня.
Все з вами буде добре,автор.
Відпочиньте один день хоча б.
Ставте скільки влізе смайлів. Пофіг.
Все з вами буде добре,автор.
Відпочиньте один день хоча б.
Джонсонюк• 16 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это всего лишь один из примеров
Еду раз спрашиваю - а причем здесь тампон? Включите логику )
ЧупакабраЗеБест• 16 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
здесь бессмысленно объяснять
Джонсонюк• 16 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
здесь бессмысленно объяснять
Конечно бессмысленно, потому что логики нет, это просто тампон во влагалище, а не выделения, не беременность и не аборт