Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2023
Интимный вопрос, помогите советом, стоит ли паниковать
Девочки, я забыла тампон внутри, он был там около двух дней. От перенапряжения 2 работы/маленький ребенок/дедлайны... Я просто забыла про него, первый раз за 36 лет. Температура 36.9, голова немного кружится(списывала на усталость), стоит ли паниковать? Обратиться завтра к частную клинику? Или наблюдать за состоянием?
Зам. зав. Анонима
• 15 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я бы уже бежала в ближайший роддом, еще и ребенок маленький
Ну я его достала...
Зам. зав. Анонима
• 15 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Да, завтра к врачу. Серьезно.
Спасибо! Обязательно завтра пойду.
ЧупакабраЗеБест• 15 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну я его достала...
все равно, то ли у вас шок то ли что, пишут про тампоны что там разное от них может быть
Галябалована• 15 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну я его достала...
ну значит все ок будет, не переживайте
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2023
Вы два дня не мылись и в туалет не ходили что верёвочку не заметили
Зам. зав. Анонима
• 15 декабря 2023
Те, кто поставил смеющийся смайл - рада что вас насмешила.
Скіфська пектораль• 15 декабря 2023
Меня все время интересует этот вопрос - кааааааак можно забыть про тампон??????? Вот реально - не понимаю. Дети, работа, дом.....у всех, это не причина.
Зам. зав. Анонима
• 15 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Верёвочка была внутри, не знаю как это получилось. Моюсь утром и вечером.
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как она во внутрь попала? Она же длинная
Гуляю босоніж• 15 декабря 2023
Не переживайте, как то читала на форумах врачебных - это обычное дело) бывает и неделями и месяцами ходят с забытым тампоном)
Водійка хімарса• 15 декабря 2023
У мене дуже досвідчений гінеколог, і розповідала, що у її практиці траплялося, що жінки забували тампон на значно триваліший термін і нічого з ними не сталося. На майбутнє будьте уважнішою до себе
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Как можно его не почувствовать спустя неделю, он же там разбухает
Скіфська пектораль• 15 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
а запах.....
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
а запах.....
Кстати да, странно
Гуляю босоніж• 15 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не врач) но для гинекологов это рядовая ситуация, есть такие кто забыл вытащить и следом еще один засунул) разные ситуации бывают
Зам. зав. Анонима
• 15 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы знаете, ещё вчера я бы тоже так написала. И глаза бы выпучила ещё. Я работаю на двух работах, работа творческая, выкладываюсь морально и физически, перед НГ полный завал. Двое детей, 12 и 2, няня, муж. Слава Богу, я на машине. И вот когда начался самый движняк, у меня начались эти дни, которые идут очень обильно и болезненно первые два дня, еле успевала менять эти тампоны. Очень выдохлась и нуждаюсь просто в поддержке и конструктивных советах.
Зам. зав. Анонима
• 15 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
а запах.....
Именно благодаря ему я поняла что что-то не так.
Не заздріть тьоті• 15 декабря 2023
Если вас ничего не смущает в вашем самочувствии, то смысла бежать к врачу нет.
Зам. зав. Анонима
• 15 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо!
Зам. зав. Анонима
• 15 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Никто и никогда не узнает уже как😅 Наверное, также как расческу я нашла в холодильнике. Нужно отдыхать, а не только быть бессмертным пони.
Як_наготую...• 15 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я забывала, тоже была работа-сон-работа. Работала с 8 до 21 без выходных. Три раза в неделю с 10-12 до 2-3 ночи.
Просто забыла. Ничего жива.
Но то я молодая була 21 , сейчас бы наверно побежала к врачу.
Просто забыла. Ничего жива.
Чемна панночка• 15 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну я его достала...
Та нічого не буде...
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А почему в роддом, а не просто к своему гинекологу?
Чемна панночка• 15 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я верёвочку внутрь засовываю чтобы не мокла...
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я так про капу пару раз забывала до утра. Веревочек нет, месячные не болезненные, никаких специфических ощущений. Запаха при использовании капы тоже нет и она не набухает
ЧупакабраЗеБест• 15 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
потому что с такими вещами надо именно к АКУШЕРУ. гинекологи не акушеры, могут ошибок наделать, нам в роддоме на эту тему целую лекцию главврач проводил
Lilian-nochka• 15 декабря 2023
Не чудите.выкиньте тот тампон и забудьте,ничего вам не будет,максимум почешетесь там и тампон тот завонялся