Паратруперсупер• 15 декабря 2023

А люди ещё жуют жевачки?

Помню раньше столько реклам было, а сейчас такое ощущение, будто мы уже перестали жевать...покупаете? Если да, какие?
Домовенок Кузя• 15 декабря 2023
Да
Чай не пью, только кофе• 15 декабря 2023
Раньше любила, но лет 10 назад жевала и выпала коронка, хорошо хоть не подавилась и другие зубы не испортила, с тех пор никаких жвачек
Осьминожко• 15 декабря 2023
Иногда жую. Я раз была чем-то увлечена и жевала продолжительное время и не выплевывала, потом челюсть сильно болела.

Я покупаю дирол, орбит и фруктами, а пожеванные резинки я приклеиваю на ручки дверей в магазинах и на периллы
Нафаня Маня• 15 декабря 2023
Да, мятные. Когда бухаю
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2023
Так, купую переважно Орбіт апельсин. Але його не завжди можна знайти, тому іноді інший орбіт купую
Домовенок Кузя• 15 декабря 2023
Покупаю такую
Пустощі-веселощі• 15 декабря 2023
Они должны на мозг хорошо влиять и способствовать похудению.
Мадам Подлинник• 15 декабря 2023
Так. В мене в авто, завжди велика банка мʼятного орбіту є. І в сумці теж маю
Гопница-Советчица• 15 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я выжевала примерно три пломбы, но и это меня не остановило. Просто научилась более аккуратно их жевать.
Чарівне зіллячко• 15 декабря 2023
Жевачки?
Дама_с_коготками• 15 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Жевачки?
Спасибо, что не жувачки)
Фрекен бок• 15 декабря 2023
Да, любимая орбит весела лохина