Всех анонимов аноним• 19 февраля 2014
Работникам банка
Подскажите пожалуйста так и должно быть? В интернете появилась вакансия "работник банка в кредитном отделе". Позвонила, договорилась о собеседовании. Условия работы мне подошли и при этом опыт работы в этой сфере не обязателен. Сказали принести фото 3*4. Приехала на собеседование, оказалось что не банк, а просто в магазине бытовой технике стоит стол с вывеской банка. Девушка не спрашивала про мое образование,про предыдущий опыт работы. Сразу попросила паспорт, индиф.код, фото. На мой вопрос зачем, сказала что служба безопасности должна меня проверить перед тем как пригласят на собеседование.
Я развернулась и ушла меня насторожило что
1. Меня не берут на работу а уже все документы им оставляй.
2. Мой диплом, опыт работы не интересует.
Может я дура и так всегда в банках.
Мафиозная• 19 февраля 2014
Я работник банка (работала в нескольких)
Так всегда. Только и дипломом тоже интересуются.
проверяют обязательно всех!
это стандартная процедура.
сразу в отделение банка вас никто не возьмет (ну разве что повезет).
вы и будете работать в банке, вы оформитесь в банке - просто ваше место работы это магазин. вы выдаете и оформляете потребительские кредиты (кредиты на товар).
это стандартная процедура.
Аноним_572• 19 февраля 2014
Ну обычно документы не оригиналы берут, а копии. А проверка безопасности обязательно у всех, это может занять 1-2 недели, будут обзванивать предидущие места работы, проверять судимость вас и ближайших родственников... А что за банк?
Робот Вертер• 19 февраля 2014
я тоже в банке работаю.у нас служба безопасности сначала проверяет.всю поднаготную и судимость и все все что на вас есть в милиции,органах еще и на предыдущую работу они могут позвонить. им диплом до ручки. это обычная процедура. так всегда и везде(в банках имею ввиду)