Я тут Живу• 15 декабря 2023
Не хочу жить
Я выговариться. Мне 25, скоро 26 лет. Работы нормальной не было. Был колл-центр, и работа в магазине заграницей для денег. Отношений не было и не хочу. Считаю, что такая нищебродка никому не понравится. Вот сейчас я заграницей и накатывает тоска, что я старею, а у меня ничего нет. Иногда появляется суицидальные мысли, что лучше покончить с собой чем быть неудачницей. Смотрю на своих родителей и понимаю, что я становлюсь такой как они. Без амбиций и денег и это меня очень пугает. Пожалуйста, без троллинга
Дівчина заглядєніє• 15 декабря 2023
А амбиции и деньги это важнее хороших отношений ? Что для вас важно в жизни? По моему вы не цените ,то чего нет у других
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2023
Идите к врачу за таблетками, от таких мыслей помогает.
Потом меньше думать станете, а больше делать.
А вообще похоже на троля - нищебродека не нужна, то есть Вы собирались парней очаровывать своим кошельком? Как-то странно.
Дівчина заглядєніє• 15 декабря 2023
Вянет она в 26 лет.. столько нытья, как старуха пишет. Мой вам совет, начните читать книги.
Маю декілька думок• 15 декабря 2023
Жалеть себя всегда легче, чем что то делать. Психотерапевт и поднять попу с дивана вот и весь совет. Сама такой была, но слава богу это в прошлом
Фантазерша• 15 декабря 2023
Боже, девочки, вы такие молодые! Не думайте об отношениях, они прийдут обязательно, развивайте сейчас себя! Наслаждайтесь собой и свободным временем, становитесь интересными для себя в первую очередь, найдите себя! Жизнь то ваша!!! Отношения вас не спасут от собственного одиночества, можно только в какую-то лажу встрять пока сами самодостаточными не станете
Я только за!• 15 декабря 2023
Автор, что с вами ничего хорошего, весёлого, интересного не происходит? И никогда не происходило?
Туфли в чешуе• 15 декабря 2023
Ох, главное, что щас 16-летние не подтянулись. Которым амбиций мало и денех :(
Дівчина заглядєніє• 15 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Нет, вы что ей ещё кредит за последний айфон выплачивать, а то подумают нищебродка..
Меряю линейкой• 15 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Если состояние апатии, то не так просто поднять попу с дивана. Я бы тоже посоветовала к психотерапевту, хотя бы психолога для начала найти. Душу тоже надо лечить, если болеет.
Я тут Живу
• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Нет, у меня вся жизнь такая
Мама Чели• 15 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А мне даже кредит не дают. Тоже хочу Айфон(
Дівчина заглядєніє• 15 декабря 2023
И опять родители,,не такие,, . Так стань сама родителем и мы посмотрим, такая или нет, покажи пример ,,таких растаких родителей,,
Протру пилюку• 15 декабря 2023
Автор, вам не жизнь не нравится, а именно такая жизнь как у вас. Но она может измениться, подумайте об этом.
Міняйловна• 15 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
Понимаю, мне 21. Те же мысли, практически та же ситуация
Вы просто НЕ знаете цены молодости, здоровью и жизни...
Суицид - это дезертирство! предательство! Надо выжать все шансы и сделать максимально все что можно успеть сделать = на это уйдет вся жизнь! Вы еще не пробовали ничего и уже выносите себе вердикт.. Чаво так быстро?
Lilian-nochka• 15 декабря 2023
Так %60 людей так живет,не все начальниками,депутатами и президентами стали,проблема в чем?
Дівчина заглядєніє• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Проблемы у нее и дальше будут, пока не станет ценить то что есть
Кров з молоком• 15 декабря 2023
капец , собрались молодые девки и про старость говорят. потом в 45 вспомните себя, что ныли по чем зря в 25.
Я только за!• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, у меня вся жизнь такая
Ну так поменяйте свой круг общения, работу! Это в ваших силах!
Вы в таком возрасте, что можете пойти в любую развивающуюся компанию ученицей/стажером. Звоните, спрашивайте, оставляйте свое резюме.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2023
Блин, уже не первая тема за сегодня. Почему все о себе столь высокого мнения что считают что у них должно быть также как у кого-то другого. Просто так?
Я тут Живу
• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Для стажировок здесь ищут студентов/ выпускников(
Пффф 100%• 15 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
Боже, покодіння жертв інстаграма
Мені вас реально дуже шкода.
Дєнєг нєт, іду помирать. На 10 (чи який) айфон певно і красівую жизнь?
Мені вас реально дуже шкода.
Мама Чели• 15 декабря 2023
Ответ дляПффф 100%
Боже, покодіння жертв інстаграма
Мені вас реально дуже шкода.
Мелко берёте, ну какой 10. 15про макс хочу
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2023
Ответ дляПффф 100%
Боже, покодіння жертв інстаграма
Мені вас реально дуже шкода.
Це триндець. Нещодавно була тема що люди брешуть коли виставляють в слцмережі тільки гарне. Ататата!!! Треба заборонити бо люди приймають це серйозно, я тепкр розумію що це дійсно проблема. Голову не вмикають і їх треба захищати бо самі вже не аналізують
Говорю відверто• 15 декабря 2023
Ответ дляКров з молоком
Та нет, если и в 20 лет нытик, то в 45 это нытик, который просто научился скрывать свое нытье, но близким он ноет, сам себе ноет. Наверно нытиками рождаются.
Лепешечка• 15 декабря 2023
Надивитесь на соцмережі і на інших, потім комплекс неповноцінності. Цікаво, як же жили наші бабусі-дідусі, без айфонів, брендів, мандрівок...Мабуть просто дарма жили, не можна було їм взагалі народжуватися? Бо в них всеодно нікчемне життя.
Автор, щастя воно не в грошах, аби тільки на основні потреби вистачало. Шукайте щастя в іншому
Пффф 100%• 15 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
вибачте. Я взагалі то ті айфони не рахую. Мені на них наср ....ть. а для вас уявляю яка трагедія. Життя скінчене