LudaSHS• Изменено 16 декабря 2023

Новый дивный мир. Богачи строят бункеры, а сми запада пишут о войне в Ес.

🤯 ❗️😳Мільярдер і засновник Facebook Марк Цукерберг готується до апокаліпсису

Він будує комплекс із бункером за 100 млн доларів на Гаваях. У підземеллі буде все: аварійні виходи, власні джерела їжі та взагалі все, що потрібно для комфортного життя.

Питання чому не 🤷‍♀️👀 материковій Америці всередині якоїсь тектонічної плити, а то катаклізми з островами часто.

Друге❗️

Если Украина удержится, то угрозы, существующие сейчас для НАТО, наоборот ослабнут, пишет ISW. Российская авиация в Крыму перестанет угрожать юго-восточному флангу альянса, Черное море станет в значительной степени станет «внутренним озером» альянса, а ближайшие к Румынии российские войска окажутся на расстоянии почти в 800 км.

▪️Россия в случае выиграша Украины, вероятно, разместит военные силы в Беларуси ❗️, пишут аналитики. Однако Беларусь будет представлять из себя выступ, окруженный силами НАТО и независимой Украиной.- ISW.

▪️О том, что Москва может вынашивать планы по новому наступлению, может свидетельствовать и изменение риторики российских властей. В четверг Владимир Путин в ходе «Прямой линии» сказал, что мир будет, когда Россия «достигнет целей» — «денацификации», «демилитаризации» и нейтрального статуса Украины. То есть фактически российский президент впервые сначала войны стал снова настаивать на полной капитуляции Киева. ( с отчета института)

Смотрите карты. Голубая Украина , это если выдержим и война будет с Белораши на Балтию
И Калининград угроза - красным
Путин пробует запад.

Военные эксперты: США больше не смогут обеспечить безопасность Европы в случае победы России в Украине

🤷‍♀️‼️Вашингтону придется сделать болезненный выбор между тем, кому помогать, – Европе или Тайваню. Полноценно участвовать в обоих конфликтах США не смогут, отмечают эксперты.
delphoto
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Репке, бывает утром одно пишет
Вечером противоположное
lilu1990• 16 декабря 2023
Удержание позиций не имеет значения, главное, чтобы больше украинцев осталось в живых’, - заявил источник

Те саме суровікін казав русакам перед здачею Херсону
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляПавела
Ну втратили і що? Невелика біда для них.
Дело не в русских, дело в западных аналитиках - они посчитали что это существенно и притормозит. и прогнозы в трубу
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Раша огого бо раша огого чи тому що запад мне яйця?
Гитлера тоже взрастили и выпестовали
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляПавела
Ну реально мотоброни раше не хватает, поэтому топчатся
Поэтому позиционная. Несмотря на людей их и дроны. Если б мотоброня - запорожская и днепропетровская и херсонская б почувсвовали за 23 этот ресурс их с 400 т русских. Дальше и дальше б пошли
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляПавела
Цей рецепт для більшості зараз не підходить. В кого чоловіки/сини на війни не до розслаблення. В кого ще ні, то кожен день переживаєш чи дійде до роботи/дому чи десь по дорозі заберуть. А тим хто у зоні боїв, то взагалі день би пережити. І в цій своїй безпорадності і злості вже не тільки кацапів винять, а і дорогих партнерів з їхньою аналітикою.
Он всегда подходит. Мой родственник на 0 сам это говорит -
Если вы будете все время в истерике, то как помочь там родным, детям своим тут?
lilu1990• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Гитлера тоже взрастили и выпестовали
Але Гітлер був справді огого.

Як якийсь ветеран казав у інтерв´ю: Німці були кращі за нас по всім показникам, ми виграли війну кров´ю.

А Росія? Що вона собою представляє без Ірана і Китая.
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Але Гітлер був справді огого.

Да
Если б раша не нашла доноров- было б все по другому
Нина____• 16 декабря 2023
Меня смущает в его планах вот это ’ власні джерела їжі’. Это как? У меня может какая-то неправильная фантазия, но....
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляНина____
В бункерах будет выращивание под искусственным освещением, к примеру
Vlada-Maria• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
Люда, совок розвалили, застосувавши в першу чергу ембарго на основні джерела доходу і опустивши ’залізну завісу’. І впевнена, що є важелі впливу і на ’донорів’. Просто бояться, бояться дебілів з ядерною кнопкою і неконтрольованого розвалу цієї клоаки. І не розуміють, що їх страх приведе до того, що дебіл оскаженіє від безнаказанності і від радості таки застосує її, потягнувши за собою в могилу весь світ
Нина____• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну дай бог
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Так да
Те же, грабли, что в 90 х
Чтобы ядерка не расползлась.
И те же , что 1930 х годах
In limbo• 16 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Така політика призведе до того, що кожна країна, яка має на це ресурси буде розробляти свою ЯЗ. А якщо це вдалося підсанкційному ірану, то пффф…
Vlada-Maria• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Так да
Те же, грабли, что в 90 х
Чтобы ядерка не расползлась.
И те же , что 1930 х годах
+1, скаженого звіра не лікують примочками, його усипляють. А тут пробують лікувати
lilu1990• 16 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Я чесно уже сомніваюсь що вони переживають за ядерну зброю.

Щось мені бачиться що США загалом не хочуть розвалу Росії і хотіли би розіграти її як карту в боротьбі з Китаєм

І щоб задобрити русаків можуть згодитись на будь які їхні плани стосовно України
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Совок развалили при полной изоляции совков за колючкой. Посмотрите сегодня на наличие олигархов.купленных политиков.внедрёнки во все структуры и завезённой .развезённой по всем странам ваты кацапской.
Это тоже нужно учитывать.
Либо валить разом гебню на кацапии и тогда вся агентура заткнется и разлезется по щелям.либо тянуть кота за хвост и наслаждаться происходящим.
Венздей Адамс• 16 декабря 2023
Краще вже Ілізіум будувати в космосі
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
И еще статьи - нам на весну уже пишет

https://t.me/Crimeanwind/50261
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
І не тільки це. Люди реально виснажилися кататись на цих емоційних гойдалках, наша лють почала зжирати нас самих же зсередини, почастішали сварки, наросла апатія і підняла голову зневіра. В перші місяці повномасштабної, коли у нас був х та нхя, окрім занепокоєння, ми трималися на цьому спазмі, але зараз цей спазм ослабився. Не кажучи вже про те, що чвари в тилу демотивують і військових. Це не зрадофільські настрої. Просто хочеться, щоб всі знову взяли себе в руки, тому що це вдарить ще болючіше по нас самим. Політично-соціальна криза вже коштувала нам країни сто років тому. А історія хоч і не повторюється 1 в 1, але тим не менш має тенденцію бити по носі тих, хто її не знає. Тому що природа людини незмінна.
Ну так на это сотый раз и расчет
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Ну не дарма ж ці зрадо.бки тут пачками тусуються. Накручують морально слабеньких.
От ! 200%
Венздей Адамс• 16 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Але Гітлер був справді огого.

Так і було. Німці, як нація, на голову вище була, да і є, совка. Жуков закидував фронт м´ясом, це ж відомий факт. Баби ще народять-це ж відомі його слова. Технології у німців були, а у нас вінтовка Мухіна. Якби тоді реально не техніка союзників, Друга світова могли піти за іншим сценарієм.
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Тут ночами ’город засыпает.мафия просыпается’))))
Хотя и днём хватает ’счастюшка’
Просто через это переступать или качаться на желаемых москолоте качельках.
mamaМия• 16 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
Так чел мечтает войти в историю.
Так вже увійшов, най би вже заспокоівся
mamaМия• 16 декабря 2023
Ответ дляIsidda
я літом чекаю перемогу.а ви собі як хочте
Я ще до кінця року чекаю відкриття аеропорту у нас а інакше, з мене якщик віскарика для чоловіка. Короче, бухати будемо при любому розкладі))
Манула• 16 декабря 2023
Ответ дляlilu1990

Виглядає так, що США та ЄС не хочуть розвалу роZZії, ослаблення так, але не розвалу ...
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хотя и днём хватает ’счастюшка’
Ааа
Меня вечерами или 22.30 тут нет. Вчера не заходила - как в другом мире, в реальном Киеве
Cvet_ОК• 16 декабря 2023
Як цікаво дівки пляшуть
Той бункер ніщо хоча б без одного досвідченого хірурга, а краще цілої команди з устаткуванням, бо банальний апендицит або перелом може прискорити відхід в інші світи.

І що там з хуситами в Червоному морі, чомусь мовчать, вже все порішали? а вони вже не соромляться, ракетами луплять так, що деякі компанії судноплавні типу MAERSK зупиняють там рух своїх суден, а це вже геть зовсім новий поворот в історії, це вже не сомалійські пірати
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Кому интересно.зайдите в тему про наших пленных и суды и оцените ’ювелирную’ работу Козаностры.
И это ж на форуме круглосуточно с хлопаньем ресничками. А мы про апатию рассуждаем и откуда оно всё берется
автор LudaSHS • 16 декабря 2023
Ответ дляCvet_ОК
Як цікаво дівки пляшуть

Там и в Израиле все так же
А те свое делают в Газе