Бочка порохУ• 17 декабря 2023

Как думаете, если мужчина на 10 лет младше, возможен ли брак и семья?

Ей 40, ему 30, оба без детей и хотят семью. Думаете такая разница в возрасте не помеха для создания семьи?
Царівна Жабка• 17 декабря 2023
Если она готова стать матерью после 40 лет, то да

Лиса91• 17 декабря 2023
Так якщо вона ще може завагітніти і виносити здорову дитину , тоді чому ні??
автор Бочка порохУ • 17 декабря 2023
Ответ дляЛиса91
Стереотипы.
Царівна Жабка• 17 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Стереотипы.
Почему это стереотипы? После 40 лет фертильность у женщин снижается. А риск осложнений во время беременности и родов повышается
всемВсёИмного• 17 декабря 2023
Можливо , це не велика різниця
Джага-джага• 17 декабря 2023
Можливо,подруга вийшла заміж і нещодавно народила дитину,різниця 8 років. Все ок. Різниця не відчувається ніяк. Можливо,зовнішність трохи видно,бо чоловік виглядає молодше свого віку,йому 30. Але подруга красива,доглянута. В них все добре
Научительница• 17 декабря 2023
Конечно, возможен. Возраст не помеха.
Кинг-Конгша• 17 декабря 2023
Возраст не помеха, если они любят друг друга.
А в старости, разницы 10 лет даже заметно не будет.
Знаю такую пару, она старше него на 10 лет, когда познакомилась с ними, не поверила что у них такая разница в возрасте, так как выглядят они почти росесниками.
Ему 52, а ей 62.
автор Бочка порохУ • 17 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
При чем тут это к теме? У вас эйджизм головного мозга? Я родила в 43 с первого раза и не было никаких осложнений. Этот бред уже пора на помойку истории сбросить.

автор Бочка порохУ • 17 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Так у вас 8, а то 10 аж.
ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так у вас 8, а то 10 аж.
У меня и 11 лет была разница. Разошлись конечно, но дело было не в возрасте, он и сейчас, в 37, мамиными мозгами живет
Кредитная• 17 декабря 2023
Я считаю нет. Женщина всегда будет в уязвимом состоянии и страхе. Как ни крути будет сравнивать 10 лет это много ей 50, ему 40... Ей 60 ему 50..

Если конечно это отношения не мама-сын, тогда она сама может к нему остыть..

Потом надо готовиться к реакции его родственников, друзей..Это в дальнейшем может так же влиять на климат в связи в семье. Социум все же к бракам где женщина моложе относится иначе, а тут не особо терпим..

С точки зрения, что молодой муж может и плюс, но все же все нужно тщательно взвесить..
Твердая валюта• 17 декабря 2023
Конечно можно. Зачем старпер?)
Ні грама• 17 декабря 2023
В мене начальниця народила в 40 і дальше 2 дітей від молодшого на 15 років чоловіка. Стосунки не оформила. Живуть разом по нині вже 18 років. Всяке буває.
Галя-краля• 17 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Да старение организма - это бред.)) Уроки биологии в школе прогуливали?)
Riesling• 17 декабря 2023
а шо где- то есть запрет?
или только ровесники - єто гарантия удачного брака?
Э-велин@• 17 декабря 2023
Это ваша тема ниже? Вы же еще даже не всречались, а уже и замуж собирались, и фату купили
Роздратована шкіра• 17 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Что Вы, какая биология на Советчицы? Тут в 40 лет девчушка девушкой. Старение это не про советчиц, у них после 40 только омоложение идёт.
Инстагра_мерша• 17 декабря 2023
а что он из себя представляет?
у него есть свое жилье и нормальный доход?

я не верю в таких 30-летних, которые хотят семью, детей, имеют свое жилье, норм доход и при этом ни одна 25-30 лет на них не позарилась.
приходится прибиться к 40-летней

Olya-6c17• 17 декабря 2023
Возможно
Голубая фишка• 17 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Стереотипы - потому что не всем парам нужны дети.
Голубая фишка• 17 декабря 2023
В моем окружении есть пары с разницей 5 лет и 7 лет (женщины старше), вообще никаких проблем.
Царівна Жабка• 17 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
У всех по-разному
Царівна Жабка• 17 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
а что он из себя представляет?

приходится прибиться к 40-летней
Может, ему больше нравятся женщины старше себя
Дрібка щастя• 17 декабря 2023
Можна звісно. Чому, якщо чоловік може взяти собі дружину молодшу, а жінка не може? Звісно може. У мене в роду 2 пари , де одна жінка старше на 10 років, а інша на 15 років від чоловіка. І дітей народили, і виростили. Перша пара ще живі: чоловіку 84 роки, а їй 94. А в другій парі жінка свого чоловіка пережила. І життя прожили нормально .
Цирк на дроті• 17 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
а что он из себя представляет?

приходится прибиться к 40-летней
Золоті слова
Карпатський грибар• 17 декабря 2023
Спросите у президента Франции Макрона (40 - 60).
Царівна Жабка• 17 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
30-летний мужчина, у которого нет детей, наверняка захочет стать отцом
Голубая фишка• 17 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Не наверняка. Я же и говорю, что тут сплошные стереотипы.
Царівна Жабка• 17 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Никаких стереотипов