Позаземний розум• 17 декабря 2023

Мужчина расстроился когда бывшая его заблокировала

Хотя говорит что ему нужна только я и любит только меня. А он просто смотрел инсту иногда ради интереса. Он врёт о любви или как? Почему тогда расстраиваться?
неДоЖиру• 17 декабря 2023
В фанклубе убыль

Небалувана Галя• 17 декабря 2023
он все в тех отношениях, вы так себе для него, увы. еще и рассказывать вам об этом, дебил какой-то
Фея_3уровень• 17 декабря 2023
Побежал бы, если позвала.
Булькаю• 17 декабря 2023
Якщо у вашого чоловіка є минуле життя то це не означає що йому не болить. Особливо якщо там є діти.
Доречі якщо його заблокували то це дуже підозріло, бо просто так не блокують.
Тому що ваші підозри можуть бути правдиві
МатьЧасть• 17 декабря 2023
Козьол
Радикальная• 17 декабря 2023
Козіл!
Трусиковед• 17 декабря 2023
Варианты, почему расстроился при блоке:
- Она ему денег должна
- Она ему пообещала минет
- Она ему ничего не обещала, и вообще это он ее достал своими дикпиками в личку.
И т.д....
УраганнаЯ• 17 декабря 2023
значит чувства еще остались или воспоминания держат. Особенно, если она его бросила
Бокс-орун• 17 декабря 2023
Устройте романтический вечер, вино, свечи. Красивая одежда. Отзывайтесь на имя его бывшей, помогите мужчине поднять самоотценку.

годовасик• 17 декабря 2023
кроме б/у мужики перевелись?
Играю_на_кларнете• 17 декабря 2023
Смотря какая бывшая, если много лет провели вместе - это как родной человек...
Коренная киевлянка• 17 декабря 2023
А как вы поняли, что он расстроился ?)