12 галюцинаций• 17 декабря 2023
Будет ли выглядеть гелевый маникюр на ногах норм 3 недели?
Хочу ногти на ногах покрыть гелем. Будет ли оно все нормально выглядеть 3 недели? Я имею ввиду не отрастут ли они и будет некрасиво. Ногти будет видно, поэтому это имеет значение.
Физрукая• 17 декабря 2023
Вы никогда не делали педикюр?
Я полтора месяца почти ношу покрытие на ногах , это ж не руки
12 галюцинаций
• 17 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Вы никогда не делали педикюр?
Никогда
Твоя космішна• 17 декабря 2023
Зависит от того, как быстро у вас растут ногти. У меня месяц нормально смотрятся, и полтора тоже терпимо)
Фиктивная• 17 декабря 2023
В мене місяць покриття на ногах виглядає нормально, потім треба знімати. Але якщо будет щодня ходити на пляж з цим покриттям, то може і раніше втратити нормальний вигляд.
БлинчикБезСметанки• 17 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Никогда
Гель не рекомендуется делать на ногтях на ногах. Особенно в зимний период, когда носите закрытую обувь.
12 галюцинаций
• 17 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я буду в открытой обуви
Печенюшка• 17 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я буду в открытой обуви
У меня в формате пляжного отдыха с гелем отлично выглядели ногти как раз три недели, на четвертую стало быть видно, что ногти отрастают. Поэтому у меня обычно месяц максимум, если на ногах. На руках, конечно, чаще надо менять покрытие.
Я такая - жду трамвая• 17 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Никогда
Я ношу на ногах 3-4 недели
Это очень удобно и красиво
Но т.к. за последние два года сменила кучу мастеров в связи с переездами, сняла лак на осень-зиму до весны
Это очень удобно и красиво
Всех в сад• 17 декабря 2023
Нет. Две недели норм.
Если отдыхать на пляже где песок или камни, то ногти отвалятся в начале второй недели.