На границе• 17 декабря 2023
Сколько у вас было сексуальных партнеров?
Указываем возраст и кол-во партнеров
Начну!
32 года - 2
Начну!
32 года - 2
Ms. При теле• 17 декабря 2023
13 п артнёров 34 года
Считаю, что мало. Надо было трахаться с каждым до 30
ВсеЧетко• 17 декабря 2023
52 - 186. Это задокументированные. После жена удалила файл. Но думаю, сейчас под 200. Люблю женщин. Вы прекрасны!
Сегодня не целуюсь• 17 декабря 2023
Мне 35. Точное количество своих половых партнеров не знаю. Более 10, но менее 20
Сиамская сороконожка• 17 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
36 лет
2,5 партнёра
Это как?) Вставил и всё? Или просто потрогал?
Яжемать Мне можно• 17 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Один просто куни сделал
ВсеЧетко• 17 декабря 2023
Секс - это то удовольствие из немногих, что дала нам природа бес-плат-но! Пользуйтесь на здоровье этой возможностью. Придет время и вы будете сожалеть о поступках, которые в свое время была возможность сделать, но вы не сделали
ВсеЧетко• 17 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
48. Не считала, но 100+ есть
Свой человек. Моё почтение
Техпаспорт на медузу• 17 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Во, дед дает стране угля!
ДелайКак_Я• 17 декабря 2023
41 год. от одного до трех каждый день за исключением выходных на протяжении 17ти лет. считать сколько это, боюсь мой калькулятор устанет
ВсеЧетко• 17 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Во, дед дает стране угля!
Я б тебе показал «деда». Только боюсь вызову зависимость. А я женат и люблю свою жену
неДодекаэдр• 17 декабря 2023
33, 6.5. С 1 дело было с бодуна, я долго отмахивались, типа порядочная
в результате когда вошёл, через пару минут упал и не кончил. До 2 раза так и не дошло
ВсеЧетко• 17 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
37- 2шт. Как-то не ставила цель за секасом гоняться
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 17 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
було б за чим жаліти, за тим нещастям