Сметчица• 17 декабря 2023
В чем вы храните обувь? Нужно что- то симпатичное
На сьеме, не хочу покупать никакие тумбы. Обуви много, стоит все на полу, припадает пылью... Думаю, или купить однотонных коробок и все красиво сложить, или какой-то шкафчик пластиковый, там как соты ( увидела на амазон) но не знаю, такое ли оно как на фото...
Ласковая_львица• 17 декабря 2023
А шкафа для одежды в коридоре нет? Или ваша обувь туда не влезет?
Сметчица
• 17 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Нет совсем шкафа, только комод и вешалка - штанга. Сейчас смотрю икеевскую вешалку в комнату, белую и стелаж для обуви повседневной, что-то не дорогое из юска. А вот стал вопрос как хранить кроссы, или обувь на выход так сказать
Сметчица
• 17 декабря 2023
Домовенок Кузя• 17 декабря 2023
Ответ дляСметчица
В родных коробках,что редко надеваете
Альфред Шнитке• 18 декабря 2023
У меня вся обувь в родных коробках, та, что носится ежедневно в пластиковом стеллаже из эпицентра. Тоже на сьемной и не хотела покупать дорогую обувницу.