Ответ дляВеккy
Согласна. Большие круглые буквы это всегда хорошо
Когда я вижу у кого то мелкие. То сразу знаю, что это человек жлоб
У меня большие и острые, характер ужасный)) но зато я щедрая
Хоть одно сообщение по теме:)
Остальным не только писать разборчиво, но и читать бы научиться:)
Да, я давно читала, что мелкий и сжатый почерк - жадность. Но как-то по жизни не пронаблюдала.
А сейчас попалось и стало интересно.
Я довольно экономная и не расточительная. Но у меня размашистый и большие буквы:)
А сейчас попалось и стало интересно.