Домашня Зюзя• 18 декабря 2023

Хто знає лайфхак як в такий гололід дійти до роботи?

Що зробити з взуттям? На вулиці сплошний лід(
okurpa• 18 декабря 2023
Видела в тик токе : мочалки металлические для посуды раскрутить и как носок натянуть на обувь
Бабульція• 18 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
У нас на дорогах нормально, але є чималий кусок дороги що там ще пару днів танути буде ((
Муж мне как то давно крупную наждачку приклеил)) Хватало спокойно дойти до работы и обратно.
Бабульція• 18 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
В АТБ вот такие ледоступы видела
Помню как папа подруги, всей семье сделал такие, в начале 2000х, она категорически, наотрез отказывалась носить, 9й класс))
Пліткарка• 18 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
как же это смешно, фотографировать упавшего человека, вместо того, что б помочь. я когда то то же упала. шли мимо молодые пацаны - что больно? и ржут.
Вы гоните, это фото с инета
Манка Я• 18 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
Вы гоните, это фото с инета
Это вы гоните. Ктото его же сделал
автор Домашня Зюзя • 19 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Я тоже купила несколько лет назад. Красота. Правда купила после того как конкретно упала.
А можете скинути фото? Бо зайшла глянути їх на розетці , а їх там стільки різних... І ціни мабуть на кращі то більше 300 грн... На багатьох є погані відгуки((
автор Домашня Зюзя • 19 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
Автор, ви де ?
Добрались до лікаря чи до роботи?
Доповзла , правда не так як на фото
Прикріпила з кухонних губок жорстку частину до взуття еластичними бинтами , але воно нічого не дало ((, все одно ноги їздять і через метрів 10-20 вони позлазили ((((.
Треба шукати мабуть льодоступи якісь перевірені щоб були на такі випадки ((
автор Домашня Зюзя • 19 декабря 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Таксі викликаєте та не мучаєтеся
Таксі не варіант, мені пройти такої дороги метрів 100, а там маршрутка і 5 хв до роботи, а зберуть мінімум грн 100, немає лишніх ((