Сапай вазони• 18 декабря 2023

Треш квартиры. Зачем простыни на мебели?

Natalia505• 18 декабря 2023
Я в такій квартирі прожила останні пів року. За що власнику дуже вдячна, бо гроші брав тільки за комуналку. Квартира татова, тато давно в Україні не живе. Хлопець в новобудові з новим ремонтом проживає. Будуть продавати. В кожного своя історія.

Зараз на дієті• 18 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
эта печка полвека эксплуатируется, она как из салона должна быть? верх чистый вообще-то
Достаточно на ручки посмотреть и под ручкой. Даже на старых когда моют такого нет.
Мне так тоже сдали снаружи чистота идеальная а внутри овнище было...
Області пітьми• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
На печку посмотрите
Вы всерьез не отличаете плиту от печки? Но при этом имеете какие-то претензии к хозяевам подобных квартир?
Бжоли-бандерівці• 18 декабря 2023
В чем треш?
Обычная квартира после очень старых людей.
простынки от пыли наверно...
Зараз на дієті• 18 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Та мне то пофигс на самом деле.
Когда оно чисто, то чисто
Області пітьми• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Та мне то пофигс на самом деле.
Когда оно чисто, то чисто
😂
Липка-прилипка• 18 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Сама Перис Хилтон к нам пожаловала. Это называется бедность, не слышали такого?
Поэтому срач на полках и ручки кухни на разной высоте? Моя бабушка жила очень скромно, но ее дом сверкал чистотой.

Примарочка• 18 декабря 2023
простирадла тому що там відкриті полиці, не хочуть, щоб пил збирався. іграшки в целофані також щоб не бруднилися.
я в гіршому стані квартиру купляла після старих людей.
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2023
это шторки)))
Кондуктор трамвая• 18 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А ручки на оазной высоте - это показатель грязи 😳🤔
Області пітьми• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Та не там в пакетах хранятся ещё и игрушки. Скорее всего ещё и со своими вещами сдают
Кто сдает? Где это написано? Может автор в гостях у родственников была и сделала фото
Липка-прилипка• 18 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Это показатель того, что хозяева лодыри. Причем, судя по количеству книг, много читающие.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Щоб відкритих полиць (точніше того, що на них) невидно було
Мені цікавіша історія ручок на кухонних дверцятах - усі абсолютно на різній висоті...по п´яні ’прибивали’?
Ви на ручку вхідної двері подивились?)))
Які там вже питання до кухні?)
ТаПрямТам• 18 декабря 2023
Автор, скорее всего здесь живут пожилые люди, доживают. Таких миллионы в нашей богатой, социально ориентированной стране. Зачем вы фото выставили? Делать нефиг?
Примарочка• 18 декабря 2023
невже не зрозуміло, що господарі цієї квартири старі та немічні, і допомогти їм було нікому.
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Логика конечно у вас...Может там бабулька 90 лет живёт, такой вариант не допускаете?
мегамоСГ• 18 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
мені лиш цікаво, як така ’прУнцеса’ опустилась до переглядів такого рівня нерухомості
мегамоСГ• 18 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ой, все такие тут принцессы.
Давно сами из таких квартир из своих сел и пгт переехали?
У меня есть такая родичка. Губы, ресницы, нарощенные патлы, собачка под мышкой.. вся такая киевлянка в 10ом поколении на съеме. А родители вот в таком вот в областном центре живут.
так якраз отакі і найголосніше тут фукають
Ростки жимолости• 18 декабря 2023
Різні люди по-різному живуть. Який сенс із вашої теми? Не знаєте, що люди отримують соціальні пенсії й мінімальні зарплати?

Липка-прилипка• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
С детскими игрушками? Допускаю, конечно, но маловероятно. И потом, кухне уже минимум 30-40 лет (т е. на момент ее установки хозяйка была явно не 90 летней бабулей) и все это время ее устраивает положение этих ручек?
Стрибну в гречку• 18 декабря 2023
Хтось помер у ній, завішували дзеркала або скло у меблях.
Пишу вірші, дорого• 18 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
когда квартира маленькая, вещи вот так складируют, потому что больше некуда.
У нас квартира немаленькая, но на шкафу, стоящем в моей комнате, стоят коробки с обувью. Потому что их больше некуда поместить
Безсовісна кума• 18 декабря 2023
у меня единственный вариант. там зеркала и не сняли простыни после похорон
Зараз на дієті• 18 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Бабуля игрушками мягкими играла ...
Значит, там молодёжь тоже жила. И на полу ковёр не из совдепии
Скіфська пектораль• 18 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
На фотках грязи не заметила. Все старое просто и дешевое.
Мебель в комнате НЕ дешевая! Она лакированная и в СССр это была не дешевая мебель и по качеству она сейчас намного крепче и качественнее, чем современная.
Девочки, а что за манера ОБСУЖДАТЬ чужие квартиры? Вот где разумность? Фу-фу.. Так ВАЛОМ дорогих и современных, снимайте! Что цена не та? Зачем осуждать чужое которое к Вам не имеет никакого отношения? Стоит, шторы - от пыли. Не нравится - не смотри, не снимай. Заметила тенденцию, что тут на форуме фукают те, кто не может себе позволить более дорогие квартиры, но очень уверены ШО им все должны за низкую цену сдать что-то дорогое и современное... Те кто снимает дорогие такие фото не ищут и не смотрят
Скіфська пектораль• 18 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ой, все такие тут принцессы.
+++ Людям хочется доказать ВСеМ, что они уже давно выше и обеспеченнее чем качественная СССР мебель... а доказывать ничего не нужно.. кто обеспеченнее не видит таких квартир, они в фильтры поиска вносят более ВЫСОКУЮ цену и потому такие квартиры им не попадаются..
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Когда то внуки приходили, может и жили там, остались игрушки. Ну а ручки, они ж там симметрично установлены, такое дизайнерское решение, явно домашний умелец это делал, может любимый муж бабушки. 40 лет назад ей нравилось, а через 20 лет уже не имело значения, тем более через 40.
Ну и ещё вариант, что в квартире давно никто не живёт. Мы , когда планировали покупку квартиры, много таких вариантов видели, где время остановилось лет 40 назад. Ещё деревянные старые окна, серванты, кровати на сетке, окрашенные стены в санузле и кухне
Говорю відверто• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
На печку посмотрите
А де там печка? Це ж квартира
Алесс• 18 декабря 2023
Може покойник был. Так завешивали давно😥
МастерЮля• 18 декабря 2023
Автор скорее всего примерно в таком же и жила, иначе ей даже в голову не пришло бы идти на просмотр подобной квартиры. А теперь в обморок падает от отсутствующих дверей на шкафах. Ну надо же))