Сапай вазони• 18 декабря 2023

Треш квартиры. Зачем простыни на мебели?

МастерЮля• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
На печку посмотрите
А где печку смотреть?)

Ранковий базар• 18 декабря 2023
А вам то что? Покажите свою квартиру, мы ее тоже обсудим.
Карамбулкул• 18 декабря 2023
Річ не у бідності, а в хламі, викинути все те барахло і буде інакше
Великий сатирик• 18 декабря 2023
И за такое в Киеве отдай 7-8 тысяч и коммунальные.
Хочу на Балі• 18 декабря 2023
За теми тряпками зеркала, их завешивают, когда покойник в доме и до 9 или 40 дней после смерти
Вишиванка• 18 декабря 2023
Ну раз автор ищет квартиру для съема, значит у нее и такой нет. К чему тогда насмешки?
Вишиванка• 18 декабря 2023
Вообще не понимаю этого высмеивания чужого жилья. Если у вас другие понятия о приемлемости, то ищите и жилье соответствующее. Если вы богаче, то смеяться над бедными, это гнусно. А если и такого нет, и ищите подешевле, то снимайте что есть и под себя уже убирайте делайте что возможно. Тоже высмеивание не уместно.

Пластилин_Колец• 18 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
для вас барахло, а для людей - их вещи. возможно, память. в том числе о том, как их дети были маленькими. Блин, что тут непонятного.
navariya• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Бедность это не значит грязь...
Знаю у бабулек есть такие чистюльки. Хоть и бедно, но чисто и аккуратно
Всё читать не буду. Но я видела и кресла, стулья, диваны в целофане.... Предупредили: не садится и не ложится...((Вот, где была жесть....
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2023
судя по мебели и дверям хозяйка умерла давно такие двери все давно выкинули наверно это квартира перешла в наследство от бабушки, и ее все время сдавали потолок побелен давно серый не свежий ,еще можно сказать барахло не выкинули потому что держали для квартирантов что б не пустая на шкафах простыни закрыть хлам ,покойник был но давно судя по не современным вещам газ плиту и посудомойку купили потом тоже для того чтоб сдавать может оплата 3 - 4 тыс в месяц + комуналка смотря какой город ,сдают на длительный срок , это мои выводы от просмотра фото , подойдет только для тех - кому не куда идти вообще бывает и намного хуже сдают не все же могут снять дорого , не осуждаю вообще , все бывает может новые хозяева собирают на ремонт
Куколка-мяуколка• 18 декабря 2023
одні олігархині в коментах і це під час війни, хтось був би такому радий
Попадалочка• 18 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Щоб відкритих полиць (точніше того, що на них) невидно було
Мені цікавіша історія ручок на кухонних дверцятах - усі абсолютно на різній висоті...по п´яні ’прибивали’?
вы ничего не понимаете. это дизайн такой!)))
Щось не спиться• 18 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Сама Перис Хилтон к нам пожаловала. Это называется бедность, не слышали такого?
Что примечательно, бедность и грязь всегда шагают вместе
АсобеннАя• 18 декабря 2023
Не видели Вы треш. Треш был, когда мы искали съем и нам предложили дом, в котором унитаз находился на кухне между раковиной и кухонным столом. Правда, был накрыт другим столом. Мы в шоке были. Я такого никогда не видела.

Так и представляешь себе: все сидят обедают, а ты такой: ’Не могли бы вы на минутку выйти? Я схожу в туалет.’
Админко• 18 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Что в таких квартирах удивляет всегда - хламидник на шкафах, в шкафах, под шкафами. Так держатся за тот мусор, зачееееем?..
для хламидий
Та никада в жизни• 18 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Це що здають таке?
Я схожу здавала, але без простинок.
Карамбулкул• 18 декабря 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Память в барахле?
Бася Фельдман• 18 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
это шкаф-самоделка похоже, как смогли, так и собрали)
Нет, перепутали верхние и нижние дверцы с одной стороны!

Странно почему не перевесили, когда поняли что накосячил, а может так и не поняли!)))
Ariervil• 18 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
Память в барахле?
Да, представьте себе. Для вас барахло, для них - игрушки, которыми в детстве играли их дети.

Карамбулкул• 18 декабря 2023
Ответ дляAriervil
Этими никто и никогда не играл. Их запаковали и спрятали от детей и они там всю жизнь стоят
Ariervil• 18 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
Потому что вы так сказали?)
Карамбулкул• 18 декабря 2023
Ответ дляAriervil
Потому что вы так сказали?)
А що не видно чи що?
Ariervil• 18 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
А що не видно чи що?
та не особо)