Куда_бежать• 18 декабря 2023

Кожен день, сидячи на роботі, я сумую за кицею...

Дивлюсь її фото і чекаю скорішого повернення додому
Украиночка• 18 декабря 2023
жизнь боль
75В• 18 декабря 2023
нам это очень интересно,держите нас в курсе,напишете потом как она вас встретила,как пописяла
Чтооооооооооо?• 18 декабря 2023
Отрежьте кусочек шерсти будете гладить её на работе
Галя-краля• 18 декабря 2023
Працюйте з дому)
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2023
Зачем эти страдания? Ей, между прочим, тоже плохо без вас. Увольняйтесь, избавьте себя и маленького котика от страданий
Бутерброд и я• 18 декабря 2023
что вы за хозяйка такая непутевая, бросить кошку и уйти на какую-то там работу.
Вельшановна• 18 декабря 2023
Новый котячий тролль
Бавовнятко• 18 декабря 2023
Берите её на работу
Ms. Iphone• 18 декабря 2023
пусть она вам сумку и обувь пометит, будете все время чувствовать ее присутствие, правда остальных коллег жалко.
Ms. Iphone• 18 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Берите её на работу
надеюсь вы шутите, многие брезгуют котами-собаками, не хватало еще прийти на работу и терпеть это безобразие.
Крошечка-хаврошечка• 18 декабря 2023
Это шиза
Коко Шанель• 18 декабря 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И умрите вместе с голоду
Коко Шанель• 18 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Берите её на работу
С лотком)))
Корсет_на_шурупах• 18 декабря 2023
главное что бы не за этой киской тосковали...
Пишу каліграфічно• 18 декабря 2023
Класс! Каждый день радость при встрече.
Кидаю курити• 18 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Берите её на работу
Теж хотіла запропонувати) Але у мене така робота, що я брала з собою кішку і вона нікого не дратувала. Правда, не через те, що сумую, а через те, що після прильоту в сусідньому дворі вона стала боятися залишатись одна вдома. Тому, мабуть, можна вирішити це питання, якщо робота не на виробництві продуктів харчування чи медична лабораторія, тощо.
Для драки• 18 декабря 2023
Я теж зловила себе на думці,шо капець як суму за своїм лисим, це вже діагноз🤣, у куми,взагалі, офіс догфрендлі, то колега з хаски приходить.
На роботі в нас один придурок завів кішку, бо жив на території і кинув її, а вона така ручна, приходить зранку в офіс до нас, їсть і сидить по рукам до вечора.