Шальная коклетка• 19 декабря 2023
Україна - ласий шматок
Останнім часом думки про те що нашу країну просто зачищають від людей. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів:
349 (46.35%)
Нашу країну зачищають
198 (26.29%)
Все взаємо повʼязано
166 (22.05%)
В усьому винна війна
40 (5.31%)
Напишу в коментарях
Тоска в носках• 19 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Покупатели оружия платят
Для этой войны оружие нам поставляют в рамках денег, выделенных из бюджета. Так кто и как на войне заработал?
МатьЧасть• 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Да не нужна путину территория, это только геморрой для них. А мы внесли в конституцию движение в нато, хотя никто не собирался туда нас брать. Тыкали палочкой сами этого путина, знали к чему приведет, спасибо порошенко большое.
Спасибо за Ваш комментарий
Абсолютно с Вами согласна!
Приятно читать адекватных и здравомыслящих людей
Абсолютно с Вами согласна!
Ондатрова шуба• 19 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Да при чем тут мы? На нас просто демонстрируют новое оружие перед покупателями и утилизируют бесплатно для себя старое
Тоска в носках• 19 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо за Ваш комментарий
Абсолютно с Вами согласна!
Здравомыслящие люди -это те, которые знали что нас туда не возьмут, но из-за этого война? Из за того, куда нас никогда не возьмут?) По-моему, это шизофрения.
МатьЧасть• 19 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Шизофрения - это поддерживать то, что сейчас происходит!
Да, адекватные знали, что не светит нам ни ЕС ни НАТО
Но некоторые продолжали дразнить соседа
Тоска в носках• 19 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ну вы же пишите: кто зарабатывает на этой войне. Производители оружия существовали и до нас и производили его до нашей войны.
То что какое то оружие ВСУ успешно используют и оно получает какой-то рейтинг это не причина войны, это ее следствие.
Оружием успешно и раша торговала всегда. Она на войне не зарабатывает?
Тоска в носках• 19 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
Но некоторые продолжали дразнить соседа
Так если не светит из за чего война?)
Может по другим причинам? И где война в Финляндии? В Прибалтийских странах? Они уже в НАТО. Это еще недостаточное тыкание медведя?
Alice_Sherman• 19 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Итоги года подводить
Ооо и подведёт к женской мобилизации и непопулярным решениям.
Клетка захлопнется.
Ответ дляШаманю второпях
Разве это секрет? Пуйлу нужна территория, а людей может и своих подвезти, как он делает на оккупированных
Пуйлу нужна корона. Территории у рашиков своей более чем достаточно, и о той позаботиться не могут.
А вот звание ’Владимира Завоевателя, собирателя земель русссских’ и народное признание царя - вот этого хотелось. Ну не получтлся Крым 2.0, но уже поставил много на карту, и ’не может дать заднюю’, потому будет вести войну пока не победит или не сдохнет.
Все достаточно просто, не надо строить никаких теорий заговора
Alice_Sherman• 19 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
почитайте про клан Кучмы и откуда его корни)
Много интересного для себя узнаете
Я читала, там все банально. Родился в семье лесника и т.д. Можете в личку написать ? Спасибо
Ответ дляПростоБелка
Простите, а кто его палочкой тыкал до 2014? Вы правда аерите, что он такой хороший, вот просто наши виноваты?
Alice_Sherman• 19 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Так если не светит из за чего война?)
В марте начнется война в Прибалтике и Польше.
Ответ дляIsidda
А хто нападєт?Эти,что пгт берут 2 года или путька баб в строй кинет?
Там есть статьи про войну В Ес.
Но поляк трындел что раше надо 3 года, а немцы что 6-9 лет и заморозка в Украине и они накопят чтоб бодаться з Нато, мол европейский контингент Нато слаб и т д по текстам
Нам весь рік до війни вливали в вуха що все чудово, шашлики , відпочинок і тд, ясно і тупому що замилювали очі , а що зараз, чоловіків як собак відловлюють, скоро до жінок підберуться, в країні повний треш, мільйоні тендери, крадіжки гуманітарки, базари забиті військовою формою яка коштує всі гроші світу, що далі ..
Svetlana-7070• 19 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Интересно, что Зеленский сегодня будет говорить по этому поводу.
Буде готуватись до Різдва і Водохреща, а там і до шашликів. Все ок, не нагнітайте.
Ответ дляkris_lynx
Да, это именно зачистка от коренного населения. Земли и предприятия проданы блэк року и прочим хапугам, людей в утиль. Если уже и женщин закрывают и отправляют на передовую, то даже самим непробиваемым кастрюлям уже дошло, для чего это всё затеяно
не только коренного населения , а именно мужского . Кто останется в случае чего ? Старики , женщины и дети . Ну и эти, которые у кормушки . Очень удобно , правда?
Тільки анонімів зняли і все , не знають деякі що і писати😂.
Ответ дляМатьЧасть
Но некоторые продолжали дразнить соседа
Как же явно слышится в теме рашистская пропаганда:
’Россия - мирная страна, она не хочет войны, но ее вынудили. Киевский режим, марионетки запада, хотели разместить там базы НАТО и России не оставалось ничего иного, как пресечь это. И теперь там Америка воюет до последнего украинца. А Россия хотела бы войну прекратить, но никто не идет ей навстречу.’
Ответ дляТоска в носках
Так если не светит из за чего война?)
Финляндия: вооружена до зубов, в 2021 заказывает 64 истребителя нового поколения. 90+% мужского населения служило и тренировалось на учениях именно противостоять российским войскам. Вступает в НАТО не в плане на бумажке, а в реальности.
Ответ длямедела
И мужчин, и вообще всех. Говорили ещё в 2012 году, что нужно оставить не более 5 млн населения.
Ответ дляlady.dziu2011
росія просто знищує. Кому треба заміновані, обстріляні території? Там треба десятки років щоб навести лад придатним для життя. Кому це треба? Шизофренія в кацапів, а нам біля цих дурнів жити.
Ответ дляlady.dziu2011
Вигрібемо. Виходу нема. І знову по граблям ходитимем. І не дивлячись на це живе і виживаємо