Slobozhanochka• 19 декабря 2023

Петиція щодо звільнення М. Безуглої

https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/11...
Приймаємо участь.
Fashion_besties• 19 декабря 2023
Их всех надо…
Тех кто эту дуру назначал и всех-всех остальных
Иошши• 19 декабря 2023
Чем это поможет, не в этом проблема
LudaSHS• 19 декабря 2023
Не думаю, что поможет. Хотя розголос должен быть в соцсетях
Катруська• 19 декабря 2023
А яка в неї посада? Вона ж начебто народний депутат?
Pole• 19 декабря 2023
Ответ дляКатруська
’Прохання підтримати проекти постанов Верховної Ради України 10295 та 10300 про звільнення Мар´яни Безуглої з Комітету національної безпеки оборони та розвідки за незадовільну роботу та позбавити депутатського мандата.’
Бізешка• 19 декабря 2023
Мені здається ,за те що вона робить, вже б давно її мають звільнити, а оскільки цього ще не зробили, то і петиція не допоможе. В нас вже не демократія, люди нічого не вирішують
чир• 19 декабря 2023
Безуглая почитает кто их советчиц подписал петицию и отправит их на фронт, первой партией, экспериментальной.
Ирина_Б_• 19 декабря 2023
Ответ длячир
особенно тех кто в Европе)))
Did Panas• 19 декабря 2023
Не прихильник Бездумної, але як по мені, то вона цап-відбувайло у їх компанії.
Краденые абрикосы• 19 декабря 2023
Какой в этом смысл?
РыжаяЛиса• 19 декабря 2023
Эти петиции - показуха, типо к мнению народа прислушиваются. Не более.
Решка7777• 19 декабря 2023
Ответ дляИошши
Чем это поможет, не в этом проблема
Поможет , в следуйщий раз подумают
Нина____• 19 декабря 2023
Мне кажется, что эту с переулочка не уволят. За ’незадовільну роботу’. Так а какая такая незадовільна работа была? Человек просто нёс ерунду в соц сети. Угрозы нац безопасности не было..хотя, смотря как посмотреть. Блин, ну я не думаю, что она такая дура. Ну понимала же , что всё может закончится народным гневом. Короче говоря, странная ситуация и поведение её тоже очень непонятное. Спорить не буду, может я не права
Нина____• 19 декабря 2023
Ответ длячир
Та не говорите)) я честно скажу, что подписывать не буду. От этих всего можно ожидать.
ennSe• 19 декабря 2023
треба ще написати щоб люди розуміли за що петиция. щоб якщо пришла нова така сама, то щоб така ж участь ждала
Анна-3f64• 19 декабря 2023
Ответ дляНина____
Вы серьезно? Тогда они правы, мы их достойны
Нина____• 19 декабря 2023
Ответ дляennSe
Придёт ещё хуже и потом будет петиция: верните Безуглую обратно. Это цирк. Я даже серьёзно к этому не отношусь. Будет так, как решили, никакие петиции не помогут.
Уаджит• 19 декабря 2023
Президент только избранные петиции рассматривает, а на эту вряд-ли обратит даже внимание.
Им всем наплевать там на мнения народа.
чир• 19 декабря 2023
Ответ дляНина____
Владе надо срочно принимать непопулярные решения. Прощупывает настроения, чтобы народ не погнал мокрой тряпкой.
Нина____• 19 декабря 2023
Ответ дляАнна-3f64
Блин, девочки, та не серьёзно я . Я когда слышу эту фамилию безуглая, мне всё смешно. А эти высокопарные: достойные, не достойные....достойные значит.
Всё, удаляюсь
Нина____• 19 декабря 2023
Ответ длячир
Непопулярные решения? А до безуглой сплошные популярные были? Смешно. Никто никого не погонит. Нет спонсоров.
чир• 19 декабря 2023
Ответ дляНина____
Те решения в основном не касались большинства, а эти коснуться.
автор Slobozhanochka • 19 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Какой в этом смысл?
Краще нічого не робити?
Анна-3f64• 19 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
Краще нічого не робити?
Примут и скажут, А никто не возражал, народ молчал, значит все устраивало
автор Slobozhanochka • 19 декабря 2023
Ответ длячир
Хай читає, чесно кажучи, вони вже загрались у ’суддів’, попиваючи чайок у теплому кабінеті...Кожного дня прокидаєшся і думаєш, який наступний треш вони напишуть.
Анна-3f64• 19 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Им всем наплевать там на мнения народа.
Ну не скажите, прислушиваются, безуглая на фб ссылается на генштаб, который против женской мобилизации, т.к это негатив
Краденые абрикосы• 19 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
Краще нічого не робити?
Она не свое мнение высказывает,военной должности не имеет,что даст ее увольнение?
автор Slobozhanochka • 19 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Справа в тому, щоб донести НАСКІЛЬКИ народ це вже все дістало. Он вчора міністр економіки про економію))) Це жесть. Може депутатшам своїм про телефони та машини розкаже?
Краденые абрикосы• 19 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
их это не волнует
Анна-3f64• 19 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
их это не волнует
Главное показать, что нас это волнует. То что их ничего не волнует и народ это пыль под ногами, давно известно