Шкідлива молекула• 19 декабря 2023
Какой ваш новый парфюм?
Ищу что-то новое для себя, интересное, шлейфовое, но не попсу
Пирожкиня• 19 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Вам має зайти молекула чай! Дуже класний! Я також маю мандарин і ірис, чай брала на розрив, планую собі флакон.
Спасибо! А чай чем пахнет? Я ирис очень люблю. Прям мой антидепрессант. Чай подумала и прошла мимо тк не поняла чем он может пахнуть))
мегамоСГ• 19 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Свіжозавареним чаєм. Таким гарним, якісним.
Пирожкиня• 19 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
У меня молекула 01 стойкий но как мужской)
У меня нет 01. Есть только ирис, мандарин, есцентрик 01 и 02.
Сама не знаю• 19 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Какой именно?
2 еще есть, 3. сейчас новая колекция вышла из 6 ароматов. посмотрите, это именно тот случай
Пирожкиня• 19 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
они очень на любителя.
Ну покупать сразу 100 никто не советует. Как вариант для попробовать. Для меня аромат на любителя это Бакара, Шанель 5, Шанель мадмуазель и прочие кричащие.
Упругая попка• 19 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
все ’новинки’ - типа мандарины, ирисы и прочее - от лукавого ))
я пользуюсь классическими - и молекулой и эсцентриком. 1 2 3
все остальное - такое себе.
молекулы для меня хороши тем, что они близко к коже, могут прятаться вообще - т.е. их не слышно - и от погоды/времени года всегда играют по разному. просто бриллиант, а не парфюм ))
лучше всего на мне сидит эсцентрик молекула 03
его покупаю постоянно, уже наверное, два ведра вылила ))), остальные брала по разу - просто для разнообразия.
все остальное - такое себе.
О, я вже 4 раз купую пару escentric 01 та molecule 01, пшикаю їх разом, шлейф чудовий
Свідок Перемоги• 19 декабря 2023
Цікава логіка людини, що ставить фейспалми, коли люди пишуть аромати, що їх зацікавили. Таке враження, що дихлофос автору запропонували, чесне слово.
Сьогодні я замовила собі пробники молекул, хочу спробувати поносити, бо дупця захотіла нових вражень.
Якщо хочеться цікаве та шлейфове, то я би запропонувала подивитися в бік Van Cleef. Вони не надто попсові, але аромати у них гарнезні
Sandra_6594• 19 декабря 2023
Ось сьогодні прийшло з офіційного сайту…. Я трохи розчарована якщо чесно … лише 2 аромати більш менш сподобалися
ГЛЮкоза• 19 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
для меня молекулы в ряд с перечисленными))) Не кричащие, плоские. Еще и слышат не все.
Пирожкиня• 19 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Да тоже люблю чтобы слышали но молекулы некоторые поднимают настроение лично мне и все равно что никто не слышит. Тем более что автор в старпосте не указала свои предпочтения . Только дала понять что долче Императрицу она не хочет.
ГЛЮкоза• 20 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
я даже не о том, молекулы как таковые слышат не все. Вообще не все) То есть часть людей имеют аносмию. Именно этот аромат для меня слышен только с флакона. Все. Нанесение и ничего... Особенно вторая. Те что смешаны с пачули, мандарином, ирисом- да, слышу, но они для меня дешевые( Возможно сыграло роль что я увлечена парфюмерией много десятков лет. Когда то, когда только появились молекулы, это было интересно, прорывом. Но как только попробовали что то лучшее, имеющее базу, раскрытие, аромат изменяется- молекулы больше не нравятся.
Усміхайлик• 20 декабря 2023
Ответ дляSandra_6594
они же тоже моллекулярные, их все вообще по разному воспринимают, я попробовала 5 или 6 ароматов джульетты и мне понравился более-менее только liquid illusion.
но такой набор всегда можно продать, если не зашло)
Ответ дляГЛЮкоза
Pink Me Up Atelier des Ors , Blouse Yves Saint Laurent , Ormonde Jayne 3 Tsarina, из того, что не заезжено, но хорошо, шлейф и стойкость прекрасные.
Хочу вас поблагодарить за рекомендацию Ormonde Jayne 3 Tsarina. Он восхититетелен. Взяла на пробу 5 мл. Впервые приобретала аромат по рекомендации. Обычно, когда тестирую ароматы в магазинах начинает подташнивать после третьей пробы и не помогают кофейные зерна. Еще раз благодарю.
ГЛЮкоза• 21 декабря 2023
Ответ дляzhara
Я очень рада , что Вам понравилось! Спасибо, очень приятно!
ПС: похоже мы имеем одну и ту же проблему, потому что меня тоже подташнивает часто-густо от ароматов. Дошла до стадии когда больше 2 мл не покупаю вообще, проще потом еще раз купить) Если выпито и 5 мл , можно думать о флаконе. Но это бывает редко)
Ответ дляГЛЮкоза
Да, именно так, видимо у нас с вами очень развито обоняние. Еще две ваши рекомендации ароматов на очереди на заказ. Я редко совпадаю по вкусам на ароматы. А тут по рекомендации... для меня совсем неожиданно. Если это не будет с моей стороны наглостью, черкните пожалуйста ваш ник в личку. Читать вас большое удовольствие.
ГЛЮкоза• 22 декабря 2023
Ответ дляzhara
Вообще не наглость. Пишу вам)
Однозначная• 23 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Щоб хоть трохи підняти собі настрій на НР купила hermes eau des merveilles, для мене це різдвяний, новорічний парфюм, але коштів нажель вистачило тільки на мініатюрку
Я тоже взяла отливант, но ожидала больше цитруса, а мне он выдает запах канифоли и потом уходит в древесную базу(
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
никакой
пытаюсь распродать то, что есть
не пользуюсь ничем, кроме молекулы
пытаюсь распродать то, что есть
не пользуюсь ничем, кроме молекулы
Какой именно молекулы? С чего начать новичку?
Херсон це Україна• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
сходить в брокар и затестить ))
поносить день, принюхаться ))
посмотреть, как ляжет на вас
поносить день, принюхаться ))
посмотреть, как ляжет на вас
Самая СоветЧиваЯ• 27 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Мрію про Монталь, хочу спробувати каву
о, ні, ядрьона вош.. Сорі. Таки інтенсивний і вонючий