ПолБатона• 19 декабря 2023
Добропарк. Хто був
чи варто воно того?
Якщо їхати з Києва, чи не виписують по дорозі запрошення в ТЦК?
Скажений гудзик• 19 декабря 2023
Съездите на Петровку к Блокбастеру. Бесплатно, близко, сделаете красивые фото световых фигур, покатаетесь на коньках, попьете глинтвейна.
ПолБатона
• 19 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Для меня оно того не стоило, еще и добираться неудобно
Ви їхали авто чи громадським транспортом?
ХвилювАллочка• 19 декабря 2023
Я как представлю, как там ветер гуляет в поле, так и не хочется туда выбираться сейчас. Красиво очень, судя по фото. Но как-то не уютно, что-ли
Люблю пиво• 19 декабря 2023
Летом там прикольно и весной в мае.
А сейчас красиво когда снег идет и нет ветра, но там все равно из за того что парк в поле ветер есть всегда.
Так вот зимой когда снег там людей тьма, парковка битком и очереди на прикольных локациях.
Я живу рядом в кг и часто езжу мимо него
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
туда на авто, назад маршруткой от самого добропарка