Гореотума• 20 декабря 2023

Венец Творения - Мужчина или Женщина?

Для меня - Мужчина.
Имею ввиду качественного, красивого, сильного. Женщину тоже качественную и красивую.
Как по мне мужчины интереснее, умнее, харизматичнее и так далее.
Ненавижу только их полигамность и ещё некоторые качества. Но самих мужчин люблю
Только искренне голосуйте, а не потому что вы М или Ж
Результат:
вже голосів: 30
21 (70%) Женщина
9 (30%) Мужчина
Летчица• 20 декабря 2023
Конечно мужчина, форум то женский.
На самом деле, там что то господь с пропорцией намудрил, поэтому мужчина ближе к совершенству.
Амбасадор щастя• 20 декабря 2023
Коти
З бісиками• 20 декабря 2023
Звичайно жінка!
Нічний дожор• 20 декабря 2023
Оба пола полигамны. Мы один вид, поэтому на самом деле оба, иначе бы после развода не было у женщин вторых браков. Женщина конечно, в ней зарождается жизнь, у мужчин все устроено проще
Нічний дожор• 20 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Коти
Ооо, тут вообще без разговоров, да 😁
Колгоспниця• 20 декабря 2023
Качественный мужчина 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Вот это у вашей голове мысли в 5 утра😆😆😆😆
Шеллар• 20 декабря 2023
Заведіть кота і у Вас відпадуть сумніви хто.
Нічний дожор• 20 декабря 2023
Дяяя, котики вне конкуренции 🤗
Тра Ля Ля• 20 декабря 2023
Женщина дарит жизнь,потом растит эту жизнь ,создаёт уют ,творит и созерцает .
А мужчина разрушает .
Хотя ,если взять Инь Ян ,там женщина считается с плохой энергией .
Мужчина подмял под себя женщину так ,сковал её запретами ,долгом и т.д.,чтобы она чувствовала себя несчастливой .
Те же месячные , беременность раньше женщина считалась нечистой ,ей многое запрещалось и т д.
ТебеОноНадось• 20 декабря 2023
Венец творения - котики!
Капитошечка• 20 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Венец творения - котики!
На сколько должна была бы быть ткупа природа, если бы котики были её пределом возможностей. Скажите мяу, я вам корма насыплю)
Life is Beautiful• 20 декабря 2023
Не хочу ніяк голосувати. Нема неякого якісного ’вінця створіння’ у вигляди людей!
Вінець створіння - Кішка 😾
Life is Beautiful• 20 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Венец творения - котики!
Ось. Я не читала попередні коментарі)
Life is Beautiful• 20 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Котики ще не розкрили всіх своїх можливостей. Але по красоті вони неперевершені)
Life is Beautiful• 20 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Ні, буде питання, хто досконаліше - Кіт чи Кішка?
Мизимец• 20 декабря 2023
Это две половинки одного целого
Шалена невинність• 20 декабря 2023
женщина конечно.
Женщина рождается на вершине горы, мужчина рождается где-то у её подножья.

Мужчина судят по тому, как высоко он забрался, женщину по тому, как низко она пала.

Мужественность строится, женственность сохраняется.
Шалена невинність• 20 декабря 2023
и природа экспериментирует на мужчинах) сколько среди них слабоумных, кривых косых и тд
ТебеОноНадось• 20 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ось. Я не читала попередні коментарі)
І я. І тим не менш нас багато, хто розуміє справжню красу))
Пожмаковна• 20 декабря 2023
Мужчин много красивых, а они то без косметики) Реально красивых женщин без косметики я видела не много в жизни, так чтоб проснулась, умылась и уже красотка) Женщинам приходится прикладывать больше усилий, чтобы держать себя в форме.
Не пириживай• 20 декабря 2023
Женщина. У нее все более сложнее, сложнее гормональная система, эмоционально, психологически, изменения тела в связи с беременностью и рождением ребенка. Мужчина намного проще система и даже местами примитивнее.
woman Warrior• 20 декабря 2023
Венец творения-кот.
Люблю пиво• 20 декабря 2023
Женщина. Мужчины вообще бракованные. Поэтому ребро взяли и доделали (из XY стало XX). Женщины способны рожать, более выносливы, умны, лучше работает инстинкт самосохранения). Если бы не женщины, то мужчины вообще вымерли бы, не приспособлены они к жизни.