Бесконечность-не предел• 20 декабря 2023
Ревность
Как бороться с ревностью?
Ревную ко всему просто напросто. Наслышана много от знакомых как у них парни себя ведут, и даже мужья и начинаю перенимать на свои отношения с мч. Ни с того ни с сего начала ревновать, поводов никогда не давал.
Хуже делаю только себе ну и нашим отношениям…
У кого было? Может это период такой? Как боролись?
Файна дівка• 20 декабря 2023
Не уверенны в себе, что вы достойны лучшего и тд. Работайте с самооценкой и смотрите за собой
Квітка папороті• 20 декабря 2023
Захочет изменить , вы даже и не узнаете , не травите себе жизнь. Ревность это неуверенность в себе в первую очередь.
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Как это проявляется? Мозги еб*** ему?
Да..
даже нельзя ему смотреть видео-ютуб девушек каких-то блогерш И так далее
Квітка папороті• 20 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Да..
Вы троль ? И думаете как долго это можно терпеть? Эти тиски ?
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Период чего
Период ебли мозгов с моей стороны… раньше такого не было
СкумбріяП8• 20 декабря 2023
Ревность - глубинное ощущение, что если встанет выбор, то выберут не тебя.
Таки ноги ростуть из заниженной самооценки. Выходит, что сама себя принижаешь этим, считая хуже мнимой соперницы.
Заняться повышением своей самооценочки, а что же ещё
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
к сожалению не троль…
Я уже устала от этого сама и в шоке с себя. Но что то где то увижу услышу - в середине аж переворачивает все
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Спасибо большое за совет
Но как поднять эту самооценку ?
Я с виду худенькая, красивая
У меня много ухажеров было и бывает сейчас , но мне они не интересные
Но как поднять эту самооценку ?
Я с виду худенькая, красивая
Колгоспниця• 20 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Да..
Ой, ну це уже явно перебор. Він скоро від вас втече, більше не буде кого ревнувати. І ви свого добʼєтесь
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я вот тоже об этом думала 😅
Но я не знаю что с собой делать. Он уже готов мне психологов нанимать
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Если кажется - то не кажется... скорее всего вы уже рогаты
Так в том то и дело, что поводов никогда не давал, переписок и еще чего то не находила ( могу спокойно брать телефон и даже читать переписки)
Ну вот меня что-то постоянно внутренне тревожит. Не понимаю…
Колгоспниця• 20 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Я вот тоже об этом думала 😅
Ви зайняті? Реалізовані?
Нога на ногу• 20 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Я вот тоже об этом думала 😅
Автор, проблема в нем а не в вас. С ппосто так не случается ничего. Вы считываете невербалку. Товарищ вам изменяет. Что с этим делать - поймать его и отпустить
Нога на ногу• 20 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Невербалка. Поверьте, я часто встречала подобные ситуации, просто жены знают внутренне, что мужчина изменяет. Мужчины ревнуют по другому чем женщины. Там обычно от того, что сам гульнуть может
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ви зайняті? Реалізовані?
Да, работаю в салоне красоты
Золота орда• 20 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Вам надо покопаться в себе. Почему это началось? Вы стали хуже выглядеть? Вам кажется, что он перестал вам меньше внимания уделять?
Золота орда• 20 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Спасибо большое за совет
Но как поднять эту самооценку ?
Я с виду худенькая, красивая
Но как поднять эту самооценку ?
Я с виду худенькая, красивая
Вы считаете себя интересным человеком?
Нога на ногу• 20 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Нет, просто надо за ним более пристально проследить и все станет на свои места. Но прекратить его доставать подозрениями
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Он никак не может мне изменить по сути
Мы в другой стране, и вместе 24/7 . Только когда я еду на работу в салон на 5-6 часов то не вместе..
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Ниже написала , мы практически всегда вместе
И в чужой стране
Нога на ногу• 20 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Он никак не может мне изменить по сути
Порно сайты, проститутки, наши голодные бабы в другой стране. 5-6 часов вполне достаточно. Купите скрытую камеру
Золота орда• 20 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Я понимаю о чем вы, но иногда есть и патологическая ревность.. я с таким сталкивалась от парня. Когда причин никаких, а просто сам человек мучается ревностью
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Вот мне кажется , это из-за внимания
Хотя он говорит что заботится сильно обо мне, решает все мои вопросы ( это правда)
Но вот я люблю ушами больше, тактильностью - а он так не может и в семье у него отец холоден у маме его . Возможно по этому
Нога на ногу• 20 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Скорее всего он изменяет, поэтому и ревнует патологически.
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Вы считаете себя интересным человеком?
Ну где-то на 70% . Я могу всегда разные темы поддержать и обсудить
Но 30 % я могу в чемто не разбираться и быть ни себе никому не интересной
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Телефон в открытом доступе, все переписки И так далее
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Кстати , к порно тоже ревную. Хотя говорит не смотрит