Я пані прохана...• 20 декабря 2023
Почему такая вражда между мужчинами и женщинами?
Только и вижу как женщины-феминистки и не только обзывают мужчин: мужло, мамина царапинка, мужлан и так далее.
Мужчины в свою очередь обзывают бабами, обиженкой, рсп.
Отчего всё так? Почему нельзя жить нормально и дружно? Зачем ненавидеть противоположный пол?
Чумачечая_• 20 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Вообще такого не слышала ни разу... Даже не знаю что такое РСП.
Аналогично
Акукарача• 20 декабря 2023
Ну так это ж взаимосвязанные упреки и обиды. Допусти мамкина царапинка-это тот вариант мужчины, который не уважает женщин. Мама научила, что от женщин одни проблемы. Для него они все «бабы». Соответственно эти «бабы» не уважают царапинку. Нормальные люди любого пола так себя не ведут
Акукарача• 20 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Здесь в одной из тем фигурировало разведенка с прицепом
Міні-бікіні• 20 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Ой не могу... точно) я тоже читала и мужу потом ещё рассказывала, что у нас прямо поезд с тремя вагонами на двоих)))
Гага Газу• 20 декабря 2023
Снова феминистки виноваты. Так противно читать это на женском форуме. Зачем вы тащите эту пропаганду против женских прав сюда, автор?
AmazingLady• 20 декабря 2023
Потому что никто не хочет ценить вклад другого а хотят любить только себя
Любить себя правильно, но в паре должны быть компромиссы
AmazingLady• 20 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Затем что женщина не святая корова которая всегда права по умолчанию
AmazingLady• 20 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Соответственно есть бабы которые действительно бабы , зачем они нормальному мужчине. Он будет обходить их десятой дорогой
Робот Вертер• 20 декабря 2023
Я так ненавижу своего мужчину, что мне постоянно хочется его раздеть 😂
Метелик• 20 декабря 2023
Не чижу такого вокруг, и вообще не встречала такого за свои 44 года. Как-то вокруг меня в основном адекватные мужчины и женщины
Life is Beautiful• 20 декабря 2023
Не бачу ніякой вражди. Але бачу, як жінки майже деруться за увагу чоловіків)
Life is Beautiful• 20 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Разведенка с прицепом) У вигляді дитини/дітей.
Щастя-здоровля• 20 декабря 2023
хз, в моем окружении нет такого. а вьі зачем на таком концентрируетесь?
Мелочунь• 20 декабря 2023
Я тоже заметила,что мужчины к мужчинам относятся более уважительно. Например, мужчина даже слабого мужчину никогда не обзовет матом и руку не поднимет,а на женщину может.