Треба підробіток• 20 декабря 2023

А у вас тоже бывает по утрам бурный секс?

У соседей за стенкой довольно долго бурно скрипит кровать - думаю, что это они такое делают
кураГАЛЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не вийде, я з донькою живу)
Є інший варіант?
Давайте найдём формат встречи который бы устраивал нас обоих 😉

Пліснявілий сир• 20 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
Хм....в оргазме?
Есть ленивый секс, очень нежный, когда просыпаешься от того, что тебя ласкают. Это не кайф?
А есть такой, когда за 5 минут до выхода на работу, штаны слетают и искры летят. Тоже, когда весь секс длится 5 минут, но он такой, что пол дня отдыхать нужно. С улыбкой на лице.
Для мене оргазм,це не про заряд кнергійності,мені завжди тоді спати хочеться
МЕСТО_Встречи• 20 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Так) я 45-річна дама
кураГАЛЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так) я 45-річна дама
Красивая? Не намного старше меня )
Метелики на душі• 20 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
И мне.
МЕСТО_Встречи• 20 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Красивая? Не намного старше меня )
Доя когось гарна, для когось ні)
кураГАЛЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Доя когось гарна, для когось ні)
Значить нужно вместе кофе выпить

МЕСТО_Встречи• 20 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Значить нужно вместе кофе выпить
Так ви молодший за мене)
Boriisa• 21 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Нет, мы с мужем совы, по утрам способны только доползти до кофе и с кислыми лицами молча пить, какой уж тут секс)))
А когда занимаетесь?
Фея_3уровень• 21 декабря 2023
Да от этого есть удовольствие,но если кто то из вас опытный в этом деле. Мой первый анальный секс был с https://everycamgirl.com/model/-Alessandra/ ,он прошел достаточно хорошо потому что модели опытны в этом деле. Она помогла мне подобрать смазку и даже подготовиться. Поскольку если не подготовиться то может быть больно и неприятно
кураГАЛЯ• 27 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так ви молодший за мене)
Неужели это может стать помехой?
МЕСТО_Встречи• 27 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Неужели это может стать помехой?
для мене- так)
кураГАЛЯ• 27 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
для мене- так)
А зря! ;)