Я Головна• Изменено 20 декабря 2023
М´які меблі з оббивкою "антикіт"
Тканина ’антикіт’ дійсно витримує пазурі котів?
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
Был диван с такой тканью, все равно точили, просто не сразу было заметно, с годами шершавые места появились в местах встречи с котом)
Но, конечно, лучше обычной обивки, сейчас диван с обычной уделали быстро)
Хочу стулья перетянуть антикотом, просматриваю варианты
БезВзяток• 20 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
У мене навіть не намагається, якось інтерес втратила і все. Точить лише об кігтеточку і іноді об коврик, який я взимку на балконі стелю )