Слухи-руки не распускаю• 20 декабря 2023
Как вам полусапожки?
Слухи-руки не распускаю
• 20 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Ви про коричневі? Гарні, беріть. Тим більш вони зараз в моді
Так, коричневі) дуже зручні
Бринзолетта• 20 декабря 2023
Ответ дляВикасикрет
Ново свежо! Будете одна такая)
Тобто якщо мені подобається взуття, але багато хто носить таке, то мені треба відмовитись і шукати інше лише через незнайомих мені людей, які встигли придбати раніше за мене?
Чи якщо я напочатку сезону придбала, а тут через місяць багато хто в такому взутті, то все, не носити?
Викасикрет• 20 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Вы такая зануда((
Слухи-руки не распускаю
• 20 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Це оті гівнодави коричневі? Ніяк.
Так, коричневі.
Стрекозей• 20 декабря 2023
В них удобно, степло, согласна, но я б их только на работу обувала если бы работала на рынке или на улице
ДелайКак_Я• 20 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так, коричневі) дуже зручні
Цвет не модный. Рыжие берите
Не цілуюсь з бодуна• 20 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Зачем же? Просто покупайте и не спрашивайте, раз нравятся. Вы ж понимаете, что вкусы у всех разные и далеко не все в восторге от того, что нравится вам. По теме мне тоже ни о чем эти недоугги.
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Нравятся - берите. И научитесь опираться на свои желания, комфорт и ощущения, а не спрашивать других. Очень полезный навык
Бринзолетта• 20 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Вообще эти угги не догоняю, домашние валянки
А пробували носити? Тільки не репліки зі штучного матеріалу. Вони дуже зручні і теплі. Зранку навіть на босі ноги взув і легко добіг з дитиною до школи чи садочка
Стрекозей• 20 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Даже носила, на работу в них ходила, работа была в холоде, но внешний вид не нравится, как валянки.
Цигарний шланг• 20 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Полусапожки
Долго искала на фото полусапожки...
Я тоже
Просто красавица• 20 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Полусапожки
Долго искала на фото полусапожки...
то не полу, а четверьсапожки
Цигарний шланг• 20 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Я работаю почти на рынке, но такое не надену никогда 😆
Борщик• 20 декабря 2023
Автор, вы что, тут все лодочках на красной подошве и в чулках 10 ден ходят))))
Оябунчик• 20 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Якщо вам подобається, то ви не будете питати носити чи ні
Начальник Анонимов• 20 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так, коричневі) дуже зручні
Страшни