Значит надо• 20 декабря 2023
Тонкі лінзи в окуляри при великому - . Які і де купити?
Ластоноша• 20 декабря 2023
я недавно была в Люксоптике, мне посоветовали наши, украинские линзы по 6 тысяч за штуку. Супер тонкие, которые по бокам не утолщаются . У меня -8 , если что
Путающаяся• 20 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
-4,5 + астигматизм -1,25.
Делала только в Люксоптике, Никон, такие же как и минус 2, не толще
Невісточка ж• 20 декабря 2023
ну вам треба 1,74 або 1,67. 1,74 є не в усіх брендах, є у нікон, наприклад, seiko. але це сама тонка.
Ля-ля-ля• 20 декабря 2023
У вас невеликий мінус, зараз більш-менш тонкі вам зроблять майже будь-які виробники. Питання ціни. Шукайте і зрівнюйте в оптиках.
Кукусикиииииии• 20 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Офигеть цена за отечественные... Интересно, где делают. Раньше Изюм был, но сейчас очень сомневаюсь...
Ластоноша• 20 декабря 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Киев- линза . Но цена меня смутила)дороже чем импортные
Пампушечка• 20 декабря 2023
Ой, ну не надо эту дорогущую Люк,оптику рекламировать. Во-первых автор не такой уж и большой у вас минус- у меня больше, во-вторых во многих оптиках есть утонченные линзы. Правда чем больше уточнение, тем они дороже. У меня 6 очков и 5 из них я заказывала в Оптика-С (сайт Киевлинза) и одни в Филмане. Причем в Оптике-с часто бывают акции
Значит надо
• 20 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Ви з яким індексом замовляєте?
Ластоноша• 20 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Я не рекламирую, у нас, например , в ТЦ стоковая оптика, и там прекрасные оправы по адекватной цене
Пампушечка• 20 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
В Оптике-С все линзы импортные и цены очень лояльные и часто акции, особенно в сравнении с Люксоптикой, Филман
Пампушечка• 20 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Что значит стоковая оптика? Это уже готовые очки? У автора астигматизм. Тут точно на заказ надо
Ластоноша• 20 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Стоковая это значит что там практически все оправы с огромной скидкой . На заказ , конечно . Готовые очки можно разве что на рынке на раскладке купить.
Значит надо
• 20 декабря 2023
Підкажіть ще, будь ласка, тонка лінза це асферична? Чи не обов´язково? І для астигматизму спец. потрібна? Тобто щоб було написано що вона астигматична?
Ёшки_Матрёшки• 20 декабря 2023
У мене лінзи в окулярах -4,5 . Астигматизму нема . Дуже тонкі корейські
Пампушечка• 20 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Оправа - это ерунда, главное линзы, а в Оптике-С бывают акции 50% скидки на определённые линзы и плюс на оправы. Я пару раз даже заказывала оправу за 1грн
Говорю відверто• 20 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
А у вас уже були окуляри з астигматичними лінзами?
Наполеон Бонапарт• 20 декабря 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А вы даром хотели?
эти отечественные делаются на качественном немецком оборудовании Роденшток. Ну что ж поделать, если и оборудование, и материалы в Украине не производятся. Только руки украинские. Зато там качество, как у Роденшток.
Пампушечка• 20 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Надо узнавать в оптике. Есть варианты линз что с астигматикой идут только до определённого минуса. Например мужу нужно было -7 и астизматизм 1,5, то такие найти сложно.
Значит надо
• 20 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Так. Але вони товсті:(
А я з косою• 20 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
-4,5 + астигматизм -1,25.
Шутите? Мои -16 и без проблем сделали тонкие стекла
Прокачую сідниці• 20 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
А что за производитель стекол и какой коэффициент? И какая толщина стекла? Покупала Nicon, асферика, -6 ,толщина стекла 5,7 мм, это самое утонченное коэф 1,74
Кукусикиииииии• 20 декабря 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы даром хотели?
Я удивлена. Немецкие пару месяцев назад с уф защитой и астигматизмом столько стоили...
Наполеон Бонапарт• 20 декабря 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Немецкие немецким рознь. Не все немецкие супер. Среди немецких тоже есть очень дешевый сегмент. И они могут оооочень сильно проигрывать украинским Ленти-Про. Вы про какие немецкие говорите, про Роденшток? Эти да супер. А вы про какой немецкий бренд?
Прикуси Язика• 21 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
-4,5 + астигматизм -1,25.
У вас не дуже великий мінус,в мене мінус 7,5 наприклад,то тільки в люксоптиці,чоловік теж.
А я з косою• 21 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Буду дома посмотрю, если осталось что-то. Так и не вспомню