Ліньки гуглить• 21 декабря 2023

Завидуете ли вы члену?

Что он всегда получает оргазм, легко, возбуждается от красивых тел и все эти моменты?
Честно, я - да!
Но всёравно хотела бы родиться женщиной.
Результат:
вже голосів: 91
69 (75.82%) Нет
14 (15.38%) Да
8 (8.79%) У меня есть член
...аяприкольная• 21 декабря 2023
О боги , нет

А що таке?• 21 декабря 2023
В спонтанном и легком возбуждении от чужих тел нет ничего хорошего.
Не хотела бы иметь член, даже мысль такая в голову никогда не приходила.
С оргазмами проблем никогда не было. Даже при просмотре эротике без прикосновений может быть оргазм.
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2023
Нє. Ото потім ще ті проблеми з ерекцією, переживай щоб стояв кріпенько, а якщо щей природа нагородила корнішончиком - взагалі гайки.
Глаза_в_3_карата• 21 декабря 2023
Может, вопрос стоило сформулировать:’ завидует ли вы мужчинам?’ А то завидовать члену как-то странно.
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2023
Вы хотите быть членом? Такого я ещё не читала
Безпринципова• 21 декабря 2023
Заздрю відсутності менструацій та можливості не вагітніти.
Скромняшка• 21 декабря 2023
Нельзя резко бросать пить таблетки!
КонФФетОшка• 21 декабря 2023
Я да. Всегда хотела быть мальчиком ((
А шо сталося?• 21 декабря 2023
Отростку между ног?

Seehund• 21 декабря 2023
Нет конечно. Мужчина может пока стоит, женщина может пока лежит.
Бибер-анонимер• 21 декабря 2023
Завидую дикой завистью в общественных туалетах. А вот в сексе не завидую совсем - женский оргазм ярче и нам не надо беспокоиться за эрекцию.
ничевока• 21 декабря 2023
Наявність члену не тотожне яскравому сексуальному життю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 декабря 2023
Я получаю по 5-6 оргазмов за раз, и очень легко возбуждаюсь )
Мало того, у меня даже НЕТ ЧЛЕНА
Завидуйте мне все, срочно 🤣
Просто звязда• 21 декабря 2023
Может вам автор к психологу сходить, если вы завидуете чужим половым органам.
Нехай щастить• 21 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
У кого как. У меня трудности с достижением оргазма
Матраскин Брат• 22 декабря 2023
у меня член ,не завидую