Ліньки гуглить• 21 декабря 2023
Завидуете ли вы члену?
Что он всегда получает оргазм, легко, возбуждается от красивых тел и все эти моменты?
Честно, я - да!
Но всёравно хотела бы родиться женщиной.
Честно, я - да!
Результат:
вже голосів:
69 (75.82%)
Нет
14 (15.38%)
Да
8 (8.79%)
У меня есть член
А що таке?• 21 декабря 2023
В спонтанном и легком возбуждении от чужих тел нет ничего хорошего.
Не хотела бы иметь член, даже мысль такая в голову никогда не приходила.
С оргазмами проблем никогда не было. Даже при просмотре эротике без прикосновений может быть оргазм.
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2023
Нє. Ото потім ще ті проблеми з ерекцією, переживай щоб стояв кріпенько, а якщо щей природа нагородила корнішончиком - взагалі гайки.
Глаза_в_3_карата• 21 декабря 2023
Может, вопрос стоило сформулировать:’ завидует ли вы мужчинам?’ А то завидовать члену как-то странно.
Бибер-анонимер• 21 декабря 2023
Завидую дикой завистью в общественных туалетах. А вот в сексе не завидую совсем - женский оргазм ярче и нам не надо беспокоиться за эрекцию.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 декабря 2023
Я получаю по 5-6 оргазмов за раз, и очень легко возбуждаюсь )
Мало того, у меня даже НЕТ ЧЛЕНА
Завидуйте мне все, срочно 🤣
Мало того, у меня даже НЕТ ЧЛЕНА
Завидуйте мне все, срочно 🤣
Просто звязда• 21 декабря 2023
Может вам автор к психологу сходить, если вы завидуете чужим половым органам.
Нехай щастить• 21 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
У кого как. У меня трудности с достижением оргазма