Котик-Пупсик• 19 февраля 2014
Банкомат ответил что мало денег при этом снял деньги. Помогите Что делать?
Девочки, вопрос, собственно в теме. Дала мужу карту, чтобы снял деньги, сама не могу сейчас. Приходит смс, что трансакция невозможно так как на счету недостаточно денег. Мужу банкомат выдал какой то левый чек, где, по его словам ничего особенного нет, а информацию о недостаточности суммы выдал на экран. Да, забыла - это Приват банк.
Паралельно быстро захожу в Приват24 - все аккуратненько расписано что и где и когда зачислялось и снималось ну и сегодняшняя операция как снятие денег (в размере 700 грн) тех, которые муж хотел снять.
Помогите, кто в курсе. Что надо делать? Я понимаю, что вроде как сразу в Приват звонить, но то, что карта у мужа, это вроде как запрещено законом передавать карту?
Есть ли вообще шанс что либо добиться?
Били ли у кого то подобные ситуации?
Всем большое спасибо за ответы.
Есть ли вообще шанс что либо добиться?
Били ли у кого то подобные ситуации?
Всем большое спасибо за ответы.
viola love• 19 февраля 2014
Вы писали в тех.поддержку в ПР24? Это скорее глюк. Никуда Ваши деньги не денутся, успокойтесь!
Котик-Пупсик
• 19 февраля 2014
Девочки, спасибо за быструю реакцию. А кто должен звонить: тот, кто снимал, или тот, кто владелец карточки, и какая возможная реакция банка, что карточка была передана другому лицу?
Анониму 569 - не равняйте всех мужей по своему.
Мао_Мяо• 19 февраля 2014
У знакомой как-то банкомат забрал деньги обратно, пока она зевала. Писала заявление, все вернули.
viola love• 19 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Так не говорите, что давали карточку. Скажите пошла снимать, деньги не дало, пришло смс о том, что недостаточно средств. Посмотрела В ПР24 деньги сняты
ХуАнита• 19 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
владелец карты.
Котик-Пупсик
• 19 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
а смс тоже муж прислал?))) типа от привата что недостаточно денег)))
Нет, смс прислал Приват, что запрос на снятие денег невозможен, так как недостаточно денег, тут звонит муж и говорит, что не может снять деньги и что банкомат на экране выдал инфу по поводу недостаточности средств, а в чеке (только что перезвонила и переспросила) тоже что транзакция невозможна по причине недостаточности средств.
Ладно, побежала разбираться. Спасибо, девочки.