Родственнице 69 лет. У неё было несколько инсультов, так вот, она нашла где-то какого-то "чудо-лекаря", и по его рекомендациям пьёт "заговоренную" воду, прикладывает к больному месту еакие-то травы и его фотографии, делает, пардон, клизмы с кофе, но главное, стала отказываться от капельниц, выдергивает их и орёт, что у нее рецидивы инсультов из-за капельниц, и они - яд, как и все лекарства.
Что делать с таким неадекватным поведением человека?
От мозги запудрили...
Lilian-nochka• 21 декабря 2023
Если вы восстановите измененные на старости мозги,получите нобелевскую премию)оставьте старикашку в покое,так мозг уже работает у него
Lilian-nochka• 21 декабря 2023
Ответ дляфафелька
Ничего не сделаете. Пока она дееспособна, вы никак не повлияете и не убедите, к сожалению.
А можно подумать,что то измениться умыкнув в дурку или неврологию против воли)))что та клизма с кофе,что лечение,один фиг мало помогут
Одяг та сумки• 21 декабря 2023
свекровь так 3 года ездит к лекарю в Днепр- самовнушение ей помогает на время( Что делать - ничего.
Да, современная медицина не всесильна, всех от всего не вылечить, это любой адекватный человек понимает, но ударяться в такое вот мракобксие это не повод.
Ответ дляОдяг та сумки
А что она лечит, если не секрет?
Одяг та сумки• 21 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
А что она лечит, если не секрет?
грижу на позвоночнике( спину в общем
Ответ дляОдяг та сумки
грижу на позвоночнике( спину в общем
Так её только операцией реально убрать полностью.
Одяг та сумки• 21 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
увы врачи сказали что операция не факт изменит ситуацию(
Ответ дляОдяг та сумки
Почему?
Одяг та сумки• 21 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
Почему?
я не врач незнаю. свекровь не моя подруга. почему незнаю