Laluna1993• 21 декабря 2023

Родственница не хочет лечиться

Родственнице 69 лет. У неё было несколько инсультов, так вот, она нашла где-то какого-то "чудо-лекаря", и по его рекомендациям пьёт "заговоренную" воду, прикладывает к больному месту еакие-то травы и его фотографии, делает, пардон, клизмы с кофе, но главное, стала отказываться от капельниц, выдергивает их и орёт, что у нее рецидивы инсультов из-за капельниц, и они - яд, как и все лекарства.
Что делать с таким неадекватным поведением человека?
От мозги запудрили...
ku4eravaku4erava• 21 декабря 2023
Не мешать
Чумачечая Весна• 21 декабря 2023
Ее тело-ее дело
Abrado• 21 декабря 2023
Інсульти дуже на мозок погано діють і після інсульту часто люди втрачають адекватне мислення.
фафелька• 21 декабря 2023
Ничего не сделаете. Пока она дееспособна, вы никак не повлияете и не убедите, к сожалению.
Lilian-nochka• 21 декабря 2023
Если вы восстановите измененные на старости мозги,получите нобелевскую премию)оставьте старикашку в покое,так мозг уже работает у него
Lilian-nochka• 21 декабря 2023
Ответ дляфафелька
А можно подумать,что то измениться умыкнув в дурку или неврологию против воли)))что та клизма с кофе,что лечение,один фиг мало помогут
HupBaHa• 21 декабря 2023
ничего вы не сделаете, скоро сляжет, к сожалению, или вовсе помрет
Одяг та сумки• 21 декабря 2023
свекровь так 3 года ездит к лекарю в Днепр- самовнушение ей помогает на время( Что делать - ничего.
автор Laluna1993 • 21 декабря 2023
Да, современная медицина не всесильна, всех от всего не вылечить, это любой адекватный человек понимает, но ударяться в такое вот мракобксие это не повод.
автор Laluna1993 • 21 декабря 2023
Ответ дляОдяг та сумки
А что она лечит, если не секрет?
Одяг та сумки• 21 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
А что она лечит, если не секрет?
грижу на позвоночнике( спину в общем
автор Laluna1993 • 21 декабря 2023
Ответ дляОдяг та сумки
грижу на позвоночнике( спину в общем
Так её только операцией реально убрать полностью.
Одяг та сумки• 21 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
увы врачи сказали что операция не факт изменит ситуацию(
автор Laluna1993 • 21 декабря 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Почему?
Одяг та сумки• 21 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
Почему?
я не врач незнаю. свекровь не моя подруга. почему незнаю