Несу пургу• 21 декабря 2023
Как вы оцениваете людей?
Как вы оцениваете человека?В целом?По каким признакам /параметрам?
(не имеется ввиду только противоположного пола)
Юліана Шапо• 21 декабря 2023
Випрацювала в собі навичку читати людей, через хвилину спілкування і візуала, через 5-10 хвилин розмови знаю з ким маю діло.
Пасти Ла• 21 декабря 2023
Иногда бывает сложно сразу оценить человека. В процессе общения может много чего всплыть. Обычно за несколько дней складывается впечатление
Дружная семейка• 21 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Порядочность . Не люблю ушлых, хитрых лицемеров.
Тоже так