ЯсноВидящая• 19 февраля 2014
Я так устала от всего. Нужна мне консультация сексопатолога
ЯсноВидящая
• 19 февраля 2014
а есть сексопатолог онлайн,девочки?? уже устала от проблем с мужем((( что я не так делаю??
ЯсноВидящая
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
а суть проблемы в чём?
не удовлетворяет он меня совершенно! нет оргазма, постоянно имитирую. Я расслабляюсь, но никак(((
Аноним_546• 19 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
С таким не сталкивалась Слава Богу. Рассказывайте тут. Девочки Вам помогут. Тут и не такие проблемки решают. Главное не падайте духом.
Виннипуховна• 19 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А у вас есть сексуальные фантазии? Осуществляйте их.
ЯсноВидящая
• 19 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
да, конечно есть! я на муже все испробую.
когда я доминирую в постели, то он заводится от моих ласк в пол-оборота, чуть ли не сразу кончает. а когда он начинает, то...не знаю...не получается у меня с ним и уже 6лет.
редко у нас с ним все обоюдно приятно))))))
когда я доминирую в постели, то он заводится от моих ласк в пол-оборота, чуть ли не сразу кончает. а когда он начинает, то...не знаю...не получается у меня с ним и уже 6лет. редко у нас с ним все обоюдно приятно))))))
ЯсноВидящая
• 19 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
готов вам помочь. напишите, как с Вами связаться
давайте общаться...но номер телефона не дам))
Вредняжка• 19 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
если вы серьезно относитесь к проблеме, то обсуждать нужно не здесь, в формате форума и при посторонних. это будет только мешать. дайте контакт какого-то мессенджера, который используете, тот же скайп
Море Счастья• 19 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Класс! Вы тут общайтесь, а мы в сторонке постоим, послушаем, свои фантазии поосуществляем
ЯсноВидящая
• 19 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
supervaizer_nata поищите меня в скайпе
Море Счастья• 19 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Ну зачем же так сразу рубить на корню самую фантастическую фантазию! А Вы знаете, сколько людей заводятся от одной мысли, что ’при посторонних’!!! Эх Вы, а еще помогать взялись!
ЯсноВидящая
• 19 февраля 2014
мне нужна помощь!! с мамой я об этом поговорить не смогу)) а с кем еще...??
ЯсноВидящая
• 19 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
там мы ща тоже к вам в скайп все, конференцией))))
не надо
муж все прочитает, увидит
ВундерКИНГ• 19 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
не надо
муж все прочитает, увидит
та шутка это. Лучше тут
40каградусная• 19 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
и мне очень помощь нужна, а Вы доктор?
Аноним_615• 19 февраля 2014
И у меня тоже самое и тоже 6 лет...(((
А у мужа наоборот, только и говорит, как ему со мной хорошо...и тоже с полоборота заводится и такое впечатление, что плевать ему на меня...А бывает очень редко, что не плевать, вот только лучше мне от этого не становится
Уже мысли плохие в голове поселились...
ЯсноВидящая
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
И у меня тоже самое и тоже 6 лет...(((
Уже мысли плохие в голове поселились...
так тут на советчице у всех так...и все жалуются, что нет прогресса после 6лет брака
Аноним_615• 19 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Вам по скайпу помогли? А то в теме советов нет совсем
ЯсноВидящая
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
нет не помогли еще. целый день скайп открыт и глухо....