Бідося• 21 декабря 2023

Вже бачили? Пробиваємо дно далі

В Одесі черговий скандал із представниками ТЦК.

Але в цей раз вони пробили чергове дно.

Представники ТЦК використовували для викрадення людини карету швидкої допомоги, яка була куплена фондом UUF (United Ukraine Fellowship) для того, щоб рятувати людей на прифронтових територіях та для евакуації поранених бійців.

Окрім цього, вони ледве не задавили жінку, яка намагалась врятувати свого нареченого.
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Не напрягайтесь. Здесь никто этого не ценит
Знаю, вижу отношение к воюющим и тому, что они делают.
Carin• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
с телефона
Вы, возможно, не знаете, но сообщения с мобильных устройств на форуме сопровождаются соотв. значком ) . С какой-то целью вы сказали неправду, а значит, и во всех пред ваших сообщениях возникают сомнения.
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Чего в первые дни не уматали? Всех выпускали!
Не выпускали. Выпускали до вечера 24, а мы до вечера проехали только 100 км от Киева
ДваДваВісім• 21 декабря 2023
Ответ дляCarin
Это и так понятно. Кто на фронт тут всех посылает. Ботва проплаченная. Типа Лизы, Исиды. А сами с мужьями с бронью и не на фронте. Но других громче всех стыдят)
Пусин Кукин• 21 декабря 2023
Ответ дляCarin
Спецканал спутниковой связи. Потерявшаяся сестра братьев Гримм нашлась ’медиком’ в ’эвакуации ’.
100%• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну да.... Только одни два года в окопе без ротации,менять не на кого,а другие что ,,умные,,? Не хотите так, то верните всех тех кто а окопах и ляжем под рашку. Круто!
Многие из них шли добровольно. Теперь пожалели. Знаю таких. Логично, что никто не хочет своих родных в армию отправлять, тем более в нашу, где не обеспечивают нормально. Где все разворовывается
Ms. Dolly• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Они добровольцы с первых дней.
То есть сделали свой выбор. Самостоятельно.
И чем перед вами виноваты люди, которые тоже делают свой выбор? Тем более, что и ваши мужчины рады бы выбор изменить сейчас. Давайте уже честно.
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы согласны выехать семьями, чтоб ваши нас не защищали
Но границы закрыли, к власти претензии, что нас заперли
Ви впевнені, що коли наші кордони відкриють з іншого боку їх не закриють? Куди виїдете?
ЛісАпетная• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
А почему сейчас наши мужчины не хотят идти воевать? Не думали? Видели видео как рф очереди стоят в военкоматы? Знаете почему? Потому что у них есть чем воевать, они производят снаряды, технику,ракеты, у них куча авиации. И зп 5т.у.е. а как там наши западные партнеры и Америка? Всего в достатке у нас?
Чорт і Шо• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
с телефона
Может прям щас фотку из палаты запилите?
Лепетун• 21 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Та уже все, обещали же разобраться! Так шо все будет хорошо. Как всегда.
Як і попередній раз розберуться, ТЦК скажуть це не ми і машина не наша
Вилосипедниця• 21 декабря 2023
Это писец просто
Пусть сами идут на смерть эти тцкашники и зелень с петей
Я с начала месяца была на 3 похоронах
Домовенок Кузя• 21 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Какая палата ))
Медик боевой, у которой куча времени торчать на форуме
Я же говорю , снимут анонимов и медик боевой пропадет в тумане , потому что в темах сто процентов есть : « в какую страну лучше выехать , где платят больше всего ?!»
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пусть откроют, заодно проверим. У нас есть родные в Литве и Польше. Те, кто в Литве живет там уже лет 40 и имеют гражданство. Они с первых дней войны к себе зовут
СкумбріяП8• 21 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И есть родственница в США, ее муж готов стать спонсором по программе u4u
ГЛЮкоза• 21 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Это писец просто
Я с начала месяца была на 3 похоронах
все наши друзья добровольцы или уже в земле. или контуженные, раненые на лечении. еще двое выехали, послужив некоторое время.
ну и слова - нечего там делать, вы далеко не представляете какой там беспредел - как-то не греют душу
Сегодня не целуюсь• 21 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Дама скоро продемонстрируете свое желание воевать не с дивана
Такие дамы обычно с Польши и Германии пишут.
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляMs. Dolly
А я что, говорю обратное? Читайте внимательно и не будете потом зря стараться.
Rokko777• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Нехай всі чоловіки виконають вимоги закону про мобілізацю і являться в ТЦК тоді ніхто за ними не буде бігати
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 21 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
Родственник под Авдеевкой.
Снарядов практически нет( Нечем нам воевать!
Много раненных и убитых...
Там ад.
У меня знакомый ,связи нет месяц. Думать о плохом не хочется. Но читаю что даже отойти теперь не смогут.
Вилосипедниця• 21 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Это геноцид
За что погибли ребята 37 лет?
За мразей из вр?
Последний был всего 2 месяца на фронте.
А тем мало крови, еще 500 тыс, потом еще 500 и до последнего
Сегодня не целуюсь• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Мы в любом случае под нее ляжем рано или поздно. Вопрос только каким составом.
ДваДваВісім• 21 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот самая ярая активистка всех на фронт) Сыночку вывезла, муж под бронью) Щас прийдет всех посылать и стыдить
Соната любви• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
мужчины никому ничего не должны.
для начала пусть депутаты со своими сынками и всеми родственниками отправятся на фронт.

а то людей разделили на рабов и панов.
СкумбріяП8• 21 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Удалено администрацией...
Carin• 21 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Да, Манькина напарница - это огонь.

Прямо эталонный экземпляр.

Все недограждане и недогражданки, срочно на передовую, а я пока сыночку своего выпру за границу.
Rokko777• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Соната любви• 21 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Когда их уже будут #здить?
когда коснется женщин.
женщины более воинственные в этом плане.
Вилосипедниця• 21 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Это нездоровый психически человек
Пластинку одну крутит днями по 50 раз, дневная и ночная смена нон стоп