Бідося• 21 декабря 2023

Вже бачили? Пробиваємо дно далі

В Одесі черговий скандал із представниками ТЦК.

Але в цей раз вони пробили чергове дно.

Представники ТЦК використовували для викрадення людини карету швидкої допомоги, яка була куплена фондом UUF (United Ukraine Fellowship) для того, щоб рятувати людей на прифронтових територіях та для евакуації поранених бійців.

Окрім цього, вони ледве не задавили жінку, яка намагалась врятувати свого нареченого.
Мій не такий• 21 декабря 2023
Та уже все, обещали же разобраться! Так шо все будет хорошо. Как всегда.
Лялька в колисці• 21 декабря 2023
Когда их уже будут #здить?
ГЛЮкоза• 21 декабря 2023
я видела этот треш. дно
Меряю линейкой• 21 декабря 2023
То есть тупо прячутся в скорой и выскакивают чтоб выкрасть человека?
Ну и мрази
Закуйовджена життям• 21 декабря 2023
Зараз адміни знімуть анонімів.
Все для людей.
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ну, не хотят добровольно, будут силой на обновление данных возить. Совести нет ни тех, ни у других.
Мовчу, але хочу• 21 декабря 2023
Нормальные люди туда не идут работать
Этожзвяздаяегообожаю• 21 декабря 2023
Позор вот так похищать людей на улице и отвозить на фронт. А потом рассказывать,какие мы патриоты и скоро пЭрЭмогА!
Швидкоруч• 21 декабря 2023
Зараз справжні облави по всім містам
Isa Dora• 21 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
Зараз справжні облави по всім містам
100%

У нас сегодня жек ходил уже
СкумбріяП8• 21 декабря 2023
Нехай всі чоловіки виконають вимоги закону про мобілізацю і являться в ТЦК тоді ніхто за ними не буде бігати
Перловая Кашка• 21 декабря 2023
Хуже не будет …
Isa Dora• 21 декабря 2023
Кстати видела окончание, слава богу парня отпустили
Меряю линейкой• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Какая совесть? Все жить хотят и желательно со всеми конечностями на месте. И в стране не объявлена война официально для такой масштабной мобилизации и взыванию к долгу и совести по защите Родины. Потом участника убд и инвалидность дадут в самом лучшем случае
Isa Dora• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Дама скоро продемонстрируете свое желание воевать не с дивана
Меряю линейкой• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Нехай закони соблюдают, а не как в джунглях
Нічна ненажера• 21 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Родственник под Авдеевкой.
Снарядов практически нет( Нечем нам воевать!
Много раненных и убитых...
Там ад.
СкумбріяП8• 21 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Уже и я и мой муж. Хотите и вы к нам? А если мужики будут убегать то вы следующая пойдете
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну да.... Только одни два года в окопе без ротации,менять не на кого,а другие что ,,умные,,? Не хотите так, то верните всех тех кто а окопах и ляжем под рашку. Круто!
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2023
Не надо идти воевать. Пусть оно все само как то рассосется.
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Когда их уже будут #здить?
Я тоже жду этого момента. Нужно закупать шокеры и газовые баллончики
И собак 😂
Щедрик• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А є такмй закон? Чи є законні обмеження на виїзд, чи може війна є?
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И рассказывать, что мы боремся за свободу!
За свободу нужно с внутренними врагами бороться, как оказалось.
Вільна країна, вільних людей 🤦🏻‍♀️
наКоблучках• 21 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
И собак 😂
В бусике их сидит челов 5 вот нафига? Пусть 4 идут воевать - один раздает повестки
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
ГЛЮкоза• 21 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
5 идут, 1го обучают простого дядю с улицы, вместо отправки на окопы
Меряю линейкой• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Еще два года без оружия и все полягут. Это вообще выход на мясо пустить всех граждан?
trickywicky• 21 декабря 2023
Админы спят шо ли?😂😂
ГЛЮкоза• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
вроде как будет иначе
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Так создавайте петицию не про ротацию, а про то, чтоб и ваших отпустили. Не мы же их там держим