Хомо_сапиенс• 21 декабря 2023
Женщины воюют за мужиков?
Такое ощущение
Почему мужчины не борются за самку для жизни? А только за секс?
Такое ощущение что если есть ликвидный мужчина то на него много женщин положили глаз, и каждая хочет захомутать. Вы замечали такое? В чём его ценность что хорошие женщины опускаются до такого?
Результат:
вже голосів:
32 (65.31%)
Да
17 (34.69%)
Нет
Мальовнича даль• 21 декабря 2023
У мужчин нет понятия ’самка для жизни’. Есть понятие ’женщина для совместной жизни’
Хомо_сапиенс
• 21 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Потому что каждая хочет чужое счастье.
Зачем чужое?
Зоя Жорівна• 21 декабря 2023
Получить то,что хочешь, для вас равно опуститься?
И да, все хотят быть с лучшими, и никто не хочет быть с лузерами, даже вы.но вы будете молча сидеть в углу и страдать несправедливости мира, пока другие получают лучшее
Молчунья• 21 декабря 2023
Раньше такое было, а сейчас мне кажется не популярно. Вон даже на форум прибегают жаловаться, что с ними знакомиться не хотят и есть какие-то критерии выбора, а не на любого согласны.
Варена цибуля• 21 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем чужое?
Затем ,что со стороны кажется чужое более привлекательным. Не видны нюансы))
Шалена красуня• 21 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Потому что каждая хочет чужое счастье.
Та не порівнюйте всіх по собі)))
Пьяная вишня• 21 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
И это прекрасно). Чем больше таких гордых - с тем меньшим количеством придётся сражаться умным)
Варена цибуля• 21 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Та не порівнюйте всіх по собі)))
Я не боец)) У меня с ними как с трамваем. Но путнего пока слепиш и сразу куча желающих.
Мальовнича даль• 21 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Потому что каждая хочет чужое счастье.
Лично я хотела свое счастье
Місячне Сяйво• 21 декабря 2023
А виноваты в этом женщины. Они сами звонят мужикам и готовы за них платить. Вот и не напрягаются они. Зачем им самка какая-то и ее завоевывать, если куча бабья сами за ним бегают.
Там все розмивчато• 21 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 21 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
Я ни за кем не бегаю и не планирую.
Там все розмивчато• 21 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я ни за кем не бегаю и не планирую.
Они сами звонят мужикам и готовы за них платить
Это о ком вы тогда?
пАлАвинкА• 21 декабря 2023
Ключове у вас - ліквідний чоловік. За абияких боротьби не має, лише за найкращих. За найкращих жінок чоловіки теж готові боротися, і для сексу і для всього іншого.
Ангелок з ріжками• 21 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Потому что каждая хочет чужое счастье.
так это счастье еще ничье
а за него уже драка
БезникаЯ• 21 декабря 2023
Тому що є жінки, а є самки. Самки б´ються за самців, жінки живуть своє хороше життя з хорошими чоловіками. Кожний собі вибирає до душі.
Ангелок з ріжками• 21 декабря 2023
почему женщина хочет хор. мужчину?!-это ее безопасность-на всех уровнях,все просто. поэтому да конкуренция большая,а мужчин мало кто хочет отношения-никто не хочет брать ответсвенность
Ангелок з ріжками• 21 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Удалено администрацией...
а вы похоже остались со своим членом наедине
КротоТо• 21 декабря 2023
Мужикам нужен секс. Женщины пытаются обменять его на отношения, содержание, семью.