Пластилин_Колец• 21 декабря 2023

Почему мужчина с той

Женщиной, которой всёравно уйдёт он или нет, хотя есть много других, которые бы больше ему угождали и любили бы.
ЕлькиПальки• 21 декабря 2023
Мы и сами не понимаем что это такое, вот если бы мы понимали что это такое

Дружная семейка• 21 декабря 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Но мы не знаем что это такое 😂
Завжди недо...• 21 декабря 2023
Тема сисек не раскрыта.
Редисочка• 21 декабря 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Тема сисек не раскрыта.
Она здесь никогда не открывается. Свои покажи
Дружная семейка• 21 декабря 2023
Ну мне так , все равно… мужика за рога не привяжешь ) поэтому все в его копытах
Паспортний стіл• 21 декабря 2023
Так у вас ответ в вопросе: она просто за него не держится, не цепляется как за последнюю надежду
Метровий сантиметр• 21 декабря 2023
Кому нужен рядом угождающий партнёр? Правильно- никому. Угождать, пресмыкаться, заглядывать в рот- это унижение,а не про нормальные отношения здоровых людей
Паспортний стіл• 21 декабря 2023
Я ещё и другое могу сказать из личного опыта, к таким ещё и вернутся потом пытаются, даже если ушёл
Дружная семейка• 21 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
💯

АнтиТроль• 21 декабря 2023
Это психология, и распространяется она не только на мужчин и не только на романтические отношения. Мы зачастую не ценим слишком хорошего отношения. Даже дети относятся так себе к матерям которые им попу заносят, а алкашек всяких их дети очень любят.
БезникаяЯ• 21 декабря 2023
это правда)это их инстинкт добиваться,женщину или мамонтов
Непонятно• 21 декабря 2023
Потому что люди не ценят то, что просто так им достается. И женщин не ценят, которые у их ног лежат. Мужчины-охотники хотят всю жизнь добиваться женщину. Я всегда показываю мужчине, что готова уйти в любой момент, если что-то будет не так
Анонимарик• 21 декабря 2023
Тому що завжди хочеться мати те, що недоступне. Коли хтось в рота заглядає, то ну його нафіг. Це ж очевидно...
Мадам Подлинник• 21 декабря 2023
Возможно та первая просто красиве и моложе, нет ?
Какой кайф когда тебе угождает замухрышка какая-то
Пацан к успеху шел• 21 декабря 2023
Потому,что человек который пресмыкается на задних лапках бесит
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
ха, в жизни не добивался и не шлялся за женщинами- мне искусственно созданные желания и эмоции как мусор.
какой инстинкт? 🤪
HupBaHa• 21 декабря 2023
потому что не все любят угождающих тряпок
ішо• 21 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
Дуже залежить, як догоджати
Пенек Возмездия• 21 декабря 2023
Вот я такая женщина, а он за мной по пятам бегает 5 лет и 2 года до этого. И будет бегать. Потому что за ним не бегаю я, а мужчины так устроены, им реально нужно добиваться. Он добивает и добивается)))

Обращеница• 21 декабря 2023
Угождали?)))
Пенек Возмездия• 21 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я старше на 10 лет той, которая нафиг не нужна) не в этом дело😉
БезникаяЯ• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
какой инстинкт? 🤪
не думаю что ты заводишь кого то как альфа самец.не льсти себе
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
что все так плохо?🤐🥺🤧

🤪🤣
БезникаяЯ• 21 декабря 2023
с тобой плохо)баба сидит в мужском облике на сайте)повестку получил?или сцышь под юбкой мамкиной?
SVasyl• 22 декабря 2023
Удалено администрацией...