Качка в тапцях• 21 декабря 2023
На Київщині світла може не бути днями
Про це попередив виконавчий директор ДТЕК Дмитро Сахарук:
🗣️«На жаль кількість годин, протягом яких можуть бути планові включення світла поки що дуже короткі, це 2-3 години максимум».
Ответ дляZenkas
У матрьошек сегодня черный день календаря.Всем ванькам от 18 лет кому пришла повестка лично или через госсуслуги .Теперь ,если не явишься сразу штраф огромный,нельзя авто водить,запрет операций с недвижкой,а потом еще и отберут,нельзя жениться-разводится,на работу,справку какую то-тоже нельзя.Паспорт загран и за границу без военкомата-нельзя.А военкомат 2 раза по почках и вперед
Це насправді? Щось ніде не бачила такого. Вони збиралися теке зробити, але щось тягнули довго