Мост_Устал• 22 декабря 2023
Как в Польшу передать посылку из Киева?
Можно автобусом? Где они стоят?
Швендяю містами• 22 декабря 2023
на центральном автовокзале видела, что передают. но скорее всего люди заранее договариваются, можно подойти туда и узнать
вАлнуюся сильнА• 22 декабря 2023
Посылки берут на вокзалах, Центральный и Киев.
Водитель обычно проверяет содержимое.
Мост_Устал
• 22 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Водитель обычно проверяет содержимое.
Спасибо.
Завжди недо...• 22 декабря 2023
Мы и туда и обратно передаём перевозчиком. Он по Украина новой почтой отправляет..
Новой почтой на прямую не заморачиваюсь, то у них можно, то не можно в посылку ложить..
мадамГрицацуева• 22 декабря 2023
Я сегодня ребенку передала его родные тапочки и подушку. При этом может пойти и купить все что душа желает. Нет, только это. 20 евро заплатила. Болгария.
Перевозчики. Подходите к местам отправления автобусов и напрямую договариваетесь с водителем. Это их хлеб. Правила разные. Кто-то только открытую посылку берет, кто-то не смотрит что там . Но одно условие у всех : запрет на спиртное и сигареты. Такая посылка, если обнаружится, на границе выбрасывается. Об этом сразу предупреждают.
Криниця щастя• 22 декабря 2023
Meest Post, сами на сайте оформляете, почти все берут, что не запрещено адекватная стоимость, на НП отнесли, пачкомат Инпост забрали. До 5 кг, вроде, около 300 гр. Сайт такой с красной стрелочкой.