Злива інформації• 30 ноября в 09:56

Вже третій раз отримую смс про “борг”, якого не існує

Де взяти інформацію, що за фірма таке шле? Чи це шахраї?
Хочу в БАНю• 30 ноября в 09:57
Шахраи.
Заблокируйте и успокойтесь
КучМала• 30 ноября в 09:57
Шахраї. Не відповідайте.
Блакитне небо• 30 ноября в 09:59
Мені теж писали і дзвонили. Згодом відстали. Нещодавно знову дзвінок, кажу я інша людина, купила нову сімку. Записали і більше не дзвонили. Вперше таке, що одразу відчепилися
Миловидна леді• 30 ноября в 10:00
Мне недавно на почту ,которая привязана к телефону кнопочному пришло письмо, что мол заплатите налог у вас долг ,,типа приват банк,, подписано ,, налоговая служба,,. Потом ещё одно заплатите нам ,а то все ваши фото станут доступны
Дюагональ• 30 ноября в 10:01
Може вас хтось вказав шахраям
Блакитне небо• 30 ноября в 10:04
А раз я протупила. Пишуть за борг-ігнорую. Дзвонять-скидаю, блокую. І так три місяці.
Їду в метро,знову дзвінок,я випадково беру трубку,а там називають моє ім´я,і банк в якому я колись обслуговувалась,але не закрила рахунок.В підсумку набігло 400 грн(50$).І борг росте.В підсумку поїхала,домовилась закрити за 180 чи щось таке.Добре що взяла слухавку
оксюморон• 30 ноября в 10:05
Ответ дляДюагональ
Може вас хтось вказав шахраям
Вы ж регистрируетесь везде, начиная с банка и т.д.Базы данных можно купить, кому надо, и потом неизвестные штормят....
Стрекозей• 30 ноября в 10:08
Лариса, верни 200 грн и я перестану звонить.
На пів ставки• 30 ноября в 10:11
Ответ дляСтрекозей
Вы даже внимательно прочесть ТЗ не в состоянии
Ду да ду да ду• 30 ноября в 10:19
не вздумайте перейти по посиланню, котре 100% там прикріплене
Працівниця року• 30 ноября в 10:20
Кто-то указал вас контактным лицом, когда брал деньги в кредит. А может и сами номер нашли.
Удальонка• 30 ноября в 10:53
Ответ дляПрацівниця року
Не обовязково. Номер телефону вказуємо на різних сайтах для реєстрації, дисконтні картки у всіх магазинах. Все це успішно продається попри галочки про обробку даних.
любименькая• 30 ноября в 12:39
Ответ дляМиловидна леді
У меня таких писем за пару этих месяцев штук 20 - мошенники развлекаются

То ПриватБанк, то Ощадбанк, то налоговая, то Дия, то ещё кто-то и все типа с официальных почтовых ящиков о якобы существующих разных долгах
Миловидна леді• 30 ноября в 19:53
Ответ длялюбименькая

О, точно и у меня такие же)), просто я написала о самом интересном на мой взгляд