22 декабря 2023

Дівчата, як ви реагуєте, коли на вузьких тротуарах хтось пре, як бульдозер, чіпл

Дівчата, як ви реагуєте, коли на вузьких тротуарах хтось преться, як бульдозер, чіпляючи вас, або проходячи зовсім близько. Чи треба шось казати таким чи проходити повз?
ЕкатеринаС12 22 декабря 2023
чисто из принципа не отхожу.
7 2
galaxy113 22 декабря 2023
Канєшно треба, чого це вони ходять по вашому тротуару Віником їм по сраці
Helenny 22 декабря 2023
Іду, притримуючись правої сторони. Бульдозер також мусить на право трохи звернути, якщо навпроти йде. Тоді всі розійдуться.
1 6
Jul_L 22 декабря 2023
Принцип Три Д: Дай дорогу дураку. Какой смысл что-то доказывать быдлу?
11 1
автор Natalia-f2fd 22 декабря 2023
Ответ дляHelenny
Іду, притримуючись правої сторони. Бульдозер також мусить на право трохи звернути, якщо навпроти йде. Тоді всі розійдуться.
я теж по своїй стороні ходжу, але пруть як раз ті, хто йде не по своїй)
Ann Ya 22 декабря 2023
Пару вперёд! Если вижу, что человек хоть минимально пытается отойти в сторону, то и сама отхожу, если нет, то пру напролом!
2 1
Masha8 22 декабря 2023
Раніше казала або коли вже з далеку бачу шо пре то не вступала місця.
Але був випадок, в магазині купа людей всі з тележками, суєта і мене борцонула баришня прям дуже грубо. Я офігіла, крикнула їй «дура», вона і не повернулася. Пізніше я дізнаюсь, що вона психічно хвора, може посеред магазину закурити чи ще щось таке.
Тому зараз я просто прибираю плече, мені страшно, що може зробити людина в маніакальній фазі.
Решка7777 22 декабря 2023
ДДД дай дорогу дураку
Нина____ 22 декабря 2023
У нас правостороннее движение. Пешеходных зон это тоже касается. Напоминайте это людям, может они только из Англии вернулись мало ли?
Remensa 22 декабря 2023
Не зв´язусь з такими. Мені не важко пропусти, хай пре
Miss Lisi4ka 22 декабря 2023
Устанете воспитывать других. У вас есть ресурс сцепиться с каждым былом? Проше отойти и забыть
чаревна 22 декабря 2023
Никак не реагирую, если человек такой упрямый, его проблема. Мы как то плинтус несли вдвоём, так люди видят, что что то несут и не уступают. Особенно если дом длинный, дорожка и площадка подъезда, ну пропусти, а нифига прёт на встречу
чаревна 22 декабря 2023
А был такой случай, мы идём по дорожке тротуарной. Заезжает перед нами машина на эту дорожку. С одной стороны сирень насажена с другой огромная лужа. Мы остановились, думали кого то высадят и уедут. Они закрыли машину и уходить. Я говорю, так и будет стоять машина? Мужик говорит, да мы здесь живём. Тетка в кроссовках на высокой подошве заходит в лужу и говорит, здесь мелко)) можно перейти.
Я говорю серьёзно? Вы мне предлагаете по луже идти, а не по тротуару. Не помню полного уже дословно диалога. Но видать мужику доперло, он говорит извините. Ну думаю, хоть понял, что не прав....сказочные люди есть
Нам пришлось по луже обходить.и машина эта часто там же стоит, двор большой, машин полно
2 1
Anjutka-Anjuta 22 декабря 2023
я обожаю когда по узкому тротуару навстречу идут две подружайки неспешно рядом и беседуют. И даже не собираются сдвинуться. То есть думают что встречка должна или на бордюр заскакивать, или в грязь/на травку если бордюра нет))) я обычно занимаю свой крайний правый и иду в лоб. Смотрят осуждающе, но отходят. А еще ’люблю’ когда станут так же посреди тротуара и беседуют, а ты их обходи бочком. В таком случае делаю замечание.
Валентина-Настя 22 декабря 2023
Просто интересно кто все эти люди, которые идут по левой стороне или 2-3 человека шеренгой, или 2 коляски рядом. Что у них в голове?
1 1
автор Natalia-f2fd 22 декабря 2023
Ответ дляВалентина-Настя
Просто интересно кто все эти люди, которые идут по левой стороне или 2-3 человека шеренгой, или 2 коляски рядом. Что у них в голове?
страшно навіть уявити
Tatyana_1975 22 декабря 2023
Ответ дляНина____
У нас правостороннее движение. Пешеходных зон это тоже касается. Напоминайте это людям, может они только из Англии вернулись мало ли?
А я в Англії на 3 день відрядження тільки зрозуміла, що ’неправильно’ хожу... щось не співставила, що лівосторонній рух не тільки про машини